Твоя Йога. Многочисленные знамения Аллаха. Чудеса.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Море бабочек в Белоруссии

Белоруссия столкнулась с необычным и в тоже самое время красивым явлением вторжения бабочек. Миллионы и миллионы белых бабочек проносились возле мостов и дорог, сильно удивляя проезжающих мимо водителей машин и мотоциклов. Это вторжение длилось не очень долго, но этого времени хватило людям, что бы запечатлеть его на свои фотоаппараты.

Море бабочек в Белоруссии

Считается, что бабочки - это души когда-то ушедших в другой мир людей, которые умерли не своей смертью.

Бабочки

Явление необычно своей масовостью, неизвестно откуда они взялись в таком количестве и почему так целеустремлённо летали все вместе, единой тучей.

Бабочки

Многие, кто наблюдал данное явление, утверждают, что было внутреннее чувство, что это очень похоже на какое-то особое знанмение. Только трудно предположить какое именно.

Бабочки

Море бабочек, не жалеющих себя, попадающих под машины, разбивающиеся о лобовые стёкла... Что это было, для чего было это явление или может быть для кого?

Бабочки

Рассказ очевидца события: "Мне почему-то кажется, что это своего рода какое-то знамение. Помните, как в Ветхом завете было, про 7 египетских бедствий: и скрыла туча саранчи всё небо и солнце. В подтверждение своих слов вскоре я нашла огромного жука-плывуна (что вновь подтверждало мысли о смерче на море и принесенном дожде из мотыльков) очень похожего на египетского жука-скоробея."

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости