Твоя Йога. По всему миру стали рождаться "дети" от разных видов животных.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

По всему миру стали рождаться "дети" от разных видов животных

Сейчас по всему миру стали происходить удивительные явления появлений на свет потомства от разных видов животных. Учёные, разумеется, говорят, что это просто не возможно, но фактически - это всё же стало происходить. И причём именно в последнее время и по нарастающей.

Необычное пополнение произошло в рядах обитателей заповедника Чистэти в американском штате Джорджия: ослица родила детеныша от самца зебры, говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте заповедника. Детеныш, появившийся на свет 22 июля, имеет рыже-коричневый окрас и внешне больше похож на мать. От папы-зебры ему достались только полосатые черно-белые чулочки на всех четырех ногах.

Аномальное скрещивание животных

Однако, как утверждают работники природоохранного комплекса, повадками и характером зеброосленок удался в своего экзотического родителя. "Животные более 40 лет паслись вместе, но подобное случилось здесь в первый раз... Мы никогда не подозревали, что они спаривались, так что рождение этого детеныша стало сюрпризом", - заявил местной газете основатель и главный управляющий заповедника Чистэти.

Аномальное скрещивание животных

В Грузии кошка родила щенка

В Ахметском районе Грузии произошел аномальный случай - кошка родила щенка. По словам владельца кошки Анзора Кочламазашвили, кошка рожала щенка несколько дней. В сюжете, показанном грузинскими телеканалами, щенок выглядит здоровым и питается молоком кошки.

Аномальное скрещивание животных

Новорожденный имеет хвост и уши, как у кошки, но в остальном он похож на собаку. Мать заботиться о нем как о котенке: вылизывает и ласкает.

Аномальное скрещивание животных

Потомство от кроликов и морских свинок в Витибске

Настоящей сенсацией в Витебской академии ветеринарной медицины назвали появление в местном зоопарке необычных зверьков – свинокроликов. Плод любви карликовой крольчихи и морской свинки шокировал титулованных генетиков. Зверьки неизвестной породы появились в Витебском зоопарке. Хвост, как у местной крольчихи Лулу, а уши – как у морской свинки. Новоявленных «чебурашек» окрестили свинокроликами. Его вы можете видеть на фото внизу:

Аномальное скрещивание животных

Крольчиха Лулу очень долго жила вместе с сотней морских свинок. А через какое-то время родила потомство. Свинокролики – это нонсенс! – воскликнули генетики. Почти такой же, как гибрид кошки с собакой (о чём рассказывалось выше). Однако практика не оставила от теории камня на камне.

Аномальное скрещивание животных

Лис-койот

По Техасу бродит странный лис-койот. Это непонятного вида животное, напоминающее одновременно лису, гривастого волка и койота, удалось наблюдать в районе Восточный Техас.
-Я никогда не видела ничего подобного" - говорит Ширли Маклейн с Норма-стрит. - я думаю это какой то вид собаки, существо похоже на собаку и ведет себя так же, но я не знаю что это за вид.".
Маклейн говорит, что это существо очень ее напугалось. Она встретила его на дороге, "пес" тявкнул и кинулся прочь от нее.
Дочь Ширли сумела сфотографировтаь зверя на заднем дворе своего дома.
"Морда его похожа на морду оленя" - говорит Диана Макйлейн.
"Это очень странное животное. Что-то не так с его мордой и ногами, а также с хвостом", - говорит Дэвид Коллинз с Боствик-стрит.

Аномальное скрещивание животных

И таких случаев сейчас много, только не все они афишируются.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости