Твоя Йога. Козерог. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Козерог

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Козерог

Родившимся с 22 декабря по 2 января помогает Юпитер. Представители этой декады идут по жизни уверенно и спокойно, попутно копя материальные и полезные знания. У Козерогов всегда и на все есть свое мнение, ему помогают достаточно мощные самоцветы: агат, змеевик, горный хрусталь, аметист, кровавая яшма, малахит и тигровый глаз.

Вторая декада длится с 3 по 13 января. Козероги, относящиеся к второй декаде, умеют увлекать за собой окружающих. Однако, потеряв стимулы к активности, они могут превратиться в скучных домоседов. Гелиотроп, сардоникс, халцедон, оникс, опал и хризопраз смогут зажечь огонь внутри Козерога и дать толчок к действию.

Те, кто появился на свет с 14 по 20 января, принадлежат к Козерогам третьей декады. Им покровительствует Солнце. Козерогам третьей декады нужны камни, которые смогут подпитывать их энергией. Сапфир, опал, турмалин, гранат, рубин, александрит, циркон и гиацинт помогут в плодотворной работе, которую так любят представители данного знака, и не дадут растерять пыл в процессе деятельности.

Камни знака Козерог:

Для женщин - Козерог

Для мужчин - Козерог

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны козерогу:

Козерог является противоположностью Рака, поэтому ему не следует носить камни, подходящие Раку. Это все непрозрачные и белые самоцветы. Помимо этого, Козерогу не рекомендуют носить берилл, авантюрин, жемчуг, изумруд, лунный камень, хризолит и бирюзу. Женщина-Козерог, надевшая жемчуг, рискует стать несчастной в любви. Козерогам не рекомендуют к ношению сапфир: этот камень превратит представителя данного знака в циника, консерватора и ретрограда. Сапфир только отнимет энергию Козерога, ничего не дав взамен. Цитрин – камень азарта и порока. Он покажет Козерогу неправильное направление, с которого потом представитель данного знака вряд ли сможет сойти. Цитрин превратит целеустремленность и расчетливость Козерога в неоправданное упрямство, лживость и хитрость. Изумруд трансформирует таинственного и скрытного Козерога в настоящего отшельника, который потеряет интерес ко всему и углубится в свои переживания. Представителям данного знака не хватает чувственной энергии и интуиции для использования изумруда в качестве талисмана и оберега. Камень будет вытягивать из Козерога те эмоции и чувства, которых у него и так в дефиците.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости