Твоя Йога. Телец. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Телец

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Телец

Тельцам, рожденным с 21.04 до 01.05 – помогает Меркурий, известный как бог денег и достатка. Удачу тельцам принесут камни: агат, авантютин, амазонит, аметист, тигровый глаз и сердолик. Поделки из этих камней станут действенным амулетом.

Самая сильная в знаке Луна, оказывающая свое влияние на Тельцов рождённых со 02.05 по 11.05 – советует им предпочитать бирюзу, горный хрусталь, опал, хризопраз, халцедон и кораллы. Пирамидка из перечисленных минералов усилит успокаивающее действие Луны, а колечко принесет в дом Тельца семейную гармонию.

Камни знака Телец:

Для женщин - Телец

Для мужчин - Телец

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны тельцам:

Единственный камень, которого Тельцу следует решительно избегать и не иметь при себе ни в каком виде – янтарь. Последствия приобретения, а тем более дарения этого застывшего куска смолы хозяин начинает замечать очень скоро. Неизвестно, почему янтарь невзлюбил именно Тельца, но неприятности и несчастья сыплются на обладателя желтого камня, со всех сторон. Причем негативная сила янтаря не ослабевает, и камень подстраивает мелкие пакости нелюбимому хозяину с неустанным рвением. Если хотите избавиться от янтаря, ни за что не выкидывайте его в мусорное ведро. С вещью, которая считалась амулетом, расстаньтесь достойно. Например, румыны оставляют оберег на видном месте со словами: «Мы с тобой не могли дружить. Желаю с новым хозяином душа в душу жить». Можно исполнить этот нехитрый обряд избавления, а можно подарить тому, кому камень приглянется. Есть еще несколько камней, носить Тельцу которые нежелательно. К ним относятся топаз, аметист, пирит, гелиотроп, рубин. Выбирая украшение с камнем, слушайте свой внутренний голос.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости