Твоя Йога. Книга РА.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Книга РА

Книга РА

Объявления

Меню

Your Yoga

Из глубины веков » Славяно-Арийские Веды » Книга РА

1.33. И, так же, как Ра Разделил Свет и Тьму и пустил два луча жизни, Род разделил Себя на двое:
- одна (первая) половина;
- вторая половина.
И каждая из половин Рода наделена Силой. Но противоположными стремлениями. Как Свет и Тень. Одна даёт, другая принимает.
1.34. Одна половина Рода – это Сила И его (Рода) Нисхождение – СЫН.
1.35. И сыны будут всегда одинаково являться нисхождением родителя: что главные – божьи, что малые - человеческие. И, поэтому, буква «С, с» есть символ Сына и Силы, переданной ему родителем.
Так появились буквы: Г, Д, З, I, Н, Р, С, г, д, з, i, н, р, с.
1.36. И назвал Род первую свою половину – СВаРоГ – Сын Великого Ра оГня.
1.37. Вторая половина Рода – это половина, Дающая Чрево для нисхождений - ДоЧь.
1.38. И первое Чрево Дочь Рода дала Сыну Рода. И снизошёл Сам Род в обличии Себя как Своего Сына. И снизошёл сверху Лучом Ра. На распростёртое, как ладонь, подставленная для орошающего дождя, чрево ДоЧеРи – Дающей Чрево Ра. И дочери будут всегда одинаково давать чрево для нисходящего Ра. И, поэтому, буква «Ч, ч» есть символ Чрева, данного для рождения. ЧРеВо – Чем Ра Ведает (Владеет).
Так появились буквы: Г, Д, З, I, Н, Р, С, Ч, г, д, з, i, н, р, с, ч.
1.39. И Ра ЛиЛ, в облике Рода, через сына - Сварога, свой порождающий поток-ливень света во чрево дочери. И дочь – Ливню этому Дана, Ливнем этим возДелана. И, поэтому, назвал Род вторую свою половину – ЛаДа – изЛиванием возДелана; Ливню Дана.
1.40. Ливень света Ра – от одного луча до другого. И, поэтому, буква «Л, л» есть символ потока света Ра – солнечного ливня, заключенного между двумя лучами.
Так появились буквы: Г, Д, З, I, Л, Н, Р, С, Ч, г, д, з, i, л, н, р, с, ч.
1.41. И сказал Род: будет третий всегда новым целым из части от первого и из части от второго. И, поэтому, буква «Ж, ж» есть символ начавшейся и продолжающейся Жизни: две половины – Лада и Сварог – целого – Рода – связаны единой Нитью, и связь эта установлена и закреплена на века вечные Лучом Ра.
Так появились буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, Н, Р, С, Ч, г, д, ж, з, i, л, н, р, с, ч.
1.42. Луч Ра так стал Творить закрепление связи. И, поэтому, главная буква «Т» есть символ Луча Ра, спускающегося с небес.
Так появились буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, Н, Р, С, Т, Ч, г, д, ж, з, i, л, н, р, с, ч.
Малая буква «т» есть символ закрепления Лучом Ра связи двух половин.
Так появились буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, Н, Р, С, Т, Ч, г, д, ж, з, i, л, н, р, с, т, ч.
1.43. И так началась ЖиЗНь – Жизнь Зело (это) Нисходящая. Стали появляться ЖиВые – Жизнью Ведающие. Принялись ЖиТь – Жизнь Творить.
1.44. И сказал Род: как отворилось яйцо, в коем я был заточён, и через отворённое то я Луч испустил; как впускает чрево Луч мой; как закрывается чрево, не желающее принять, - так пусть буква, сиё означающая, выглядит, как раскрытое. А звук, говоримый при этом, пусть произносится с открыванием губ или закрыванием губ. И, поэтому, буква «М, м» есть символ Меня, скрытого во Мне, но и также символ сМерти – символ того, что содержит другое внутри, раскрываясь или закрываясь - Могила.
Так появились буквы: Г, Д, Ж, З, I, Л, М, Н, Р, С, Т, Ч, г, д, ж, з, i, л, м, н, р, с, т, ч.
И отсюда пошли многие слова: "Мой, Мне, МаМа – Моя Могила (то, внутри чего я находился до рождения), МаТь – Меня соТворившая, СМеРТь – Сила Моя, Ра, Творящая (сила эта закрыта внутри чего-то), МоР – Моё Ра (закрывает что-то внутрь другого)".

Читать дальше »

Славяно-Арийские Веды

Вернуться в начало - Славяно-Арийские Веды

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости