Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Санатана Дхарма

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Регистрация в Ашраме (получение кодового слова)

На этой странице Вы получаете кодовое слово для завершения регистрации в Ашраме Шантарам. Вам нужно заполнить небольшой вопросник по моим практикам, что выявит уровень Вашего знакомства с сайтом Твоя Йога. Данная анкета будет отправлена на рассмотрение, после чего я вышлю Вам кодовое слово, если Вы всё заполнили правильно.

Заполните, пожалуйста, все поля ниже, чтобы получить кодовое слово, необходимое для завершения регистрации в Ашраме. Обязательно пишите настоящие имя и фамилию. Ответы на данные вопросы знают все, кто изучил сайт Твоя Йога, они простые, если Вы хотя бы немного времени уделили путешествию по моему сайту.

Намасте! Функция получения кодового слова для Ашрама Шантарам временно приостановлена. Спасибо за проявленный интерес, пожалуйста зайдите позже, или прочитайте информацию ниже.

Со времени создания мной Ашрама прошло более 2,7 лет. За это время, все, кто хотели, давно зарегистрировались в нём. Однако за время существования Ашрама, выяснилось, что многие его жители относятся к этому месту духовного развития эгоистично и потребительски, не ценят его. Поэтому пришлось вводить дополнительные меры усложнения процедуры регистрации в нём. Были произведены множественные удаления из Ашрама неактивных жителей, либо использующих его только лишь в качестве собственной выгоды и пользы.

Если Вы не хотите ждать, если хотите, чтобы Вас вручную зарегистрировали в Ашраме, то можете воспользоваться упрощённой регистрацией - здесь, которая выявит серьёзность Вашего намерения пребывания в Ашраме. Этот вариант начал использоваться недавно и он продиктован не моим желанием, а к этому подвели те многочисленные пользователи Ашрама, которые регистрировались по упрощённой схеме ранее и тем самым показали, что, если что-то получено легко и очень доступно, то это, как правило не ценится, и, более того, они пытаются разрушить даже то, куда приходят своим эгоистичным поведением. Поэтому я был вынужден ввести также такой (добавочный) вариант регистрации. Он лучше, чем если бы я вообще закрыл навсегда регистрацию в Ашраме. Всё же есть те, кто действительно серьёзен и желает развиваться, и мне бы не хотелось закрывать вход для всех и навсегда.


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости