Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Одиннадцатая настройка.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Пятый этап
Описание проведения курса для других людей

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Итак, Вы прошли полный курс "Двойная Пирамида". Вы можете использовать данные возможности не только для себя, но можете также передавать эти знания дальше - другим людям. Вы сами решаете как поступить, любой Ваш выбор уникален и неповторим.

Материал, которым Вам необходимо обеспечить человека, проходящего данный курс под Вашим руководством - можно скачать здесь:

Скачать материал к курсу "Двойная Пирамида"

Правила проведение курса "Двойная Пирамида"

Всё, что Вам достаточно знать о человеке, которому Вы на расстоянии будете проводить данный курс - это его имя, фамилия и место жительства.

В заранее установленное время, когда человек готов принимать Вашу настройку и полностью имеет всю информацию, что он должен делать - Вы также садитесь, расслабляетесь и держите в своём сознании его имя, фамилию и место его проживания. Место проживания Вы держите в сознании в виде обычного названия (например: Москва, Париж, Минск и т.д.). Например так: Наташа Павлова из Липецка. Вам совершенно не нужно думать в какой стороне сейчас находится от Вас город Липецк, Вы просто знаете, что он на планете Земля и в этом городе Наташа Павлова сейчас сделала всё необходимое, чтобы получить от Вас настройку - этого достаточно.

Далее Вы проводите ту или иную настройку из 11 возможных, хорошо изучив их содержание и хорошо осознавая последовательность всех действий, описанных для каждой настройки.

Проведение настройки

  1. Вы держите в сознании имя, фамилию и место проживания того, кому проводите курс.
  2. За пять минут до самой настройки удобно садитесь и расслабляетесь.
  3. Концентрируете своё внимание на пространстве вокруг себя, которое более плотное, чем воздух - словно Вы находитесь в глубинах океана Энергии.
  4. Вы понимаете, что пространство, заполненное Энергией (или состоящее из Энергии) объединяет Вас с этим человеком в одно целое (в котором никакое расстояние не имеет значения).
  5. Далее Вы думаете о том Высшем, которое объединяет всех нас. Это некое Глобальное Сознание, Высший Разум, частицами которого мы являемся. Вы думаете об этом Высшем именно как о сознающем Центре, о том, что осознаёт всё и всем управляет, и что является нас всех объединяющим Глобальным Космическим Существом.
  6. Также осознавайте, что Вы проводите курс "Двойная Пирамида" - это "включит" скрытые механизмы настройки (т.е. информацию древней линии передачи знания о Дойной Пирамиде, которая есть в Вас благодаря данной линии передачи),  которые позволят Энергии работать через Вас.
  7. Далее Вы всё делаете так, как написано в материале к настройке, которую проводите - осознавая, что Всё деланное Вами - делается для настраиваемого человека. Т.е. всё, что происходит с Вами - синхронно передаётся другому человеку. Рассмотрим это на примере второго этапа курса. В материале написано "представлять-чувствовать расширение центрального канала сушумна и подъём Энергии на всём удалении от тела вверх". Вы делаете точно также и стараетесь передать по Энергии, которая Вас сейчас объединяет с этим человеком все эти ощущения ему.
  8. В течение 30 минут проведения Вами настройки для другого человека - Ваша концентрация на этом процессе может ослабевать и даже теряться вовсе, более того - Вы сами можете чувствовать, как Вы становитесь частью процесса настройки и как Вы "купаетесь" в повышенной концентрации Энергии от чего Вы можете впадать в полусон или даже полностью уснуть. Это уже не важно - главное, что Вы уже задали намерение о проведении настройки для конкретного человека - дальше через Вас будет работать Энергия.

Так Вы передаёте настройку за настройкой и проводите курс для других людей. Ещё раз коротко опишу схему по основным пунктам:

  1. К Вам обращается человек с просьбой провести для него курс "Двойная Пирамида".
  2. Он либо уже знает условия, на которых Вы будете проводить курс, либо Вы ему сообщаете свои условия.
  3. Если его всё устраивает и он выполняет все Ваши условия - Вы даёте ему материал курса для ознакомления и отвечаете на его вопросы, если такие появляются. После чего согласовываете время проведения дистанционных настроек.
  4. За пять минут до самой настройки удобно садитесь и расслабляетесь.
  5. Держите в сознании имя, фамилию и место проживания того, кому проводите курс.
  6. Думаете о Высшем.
  7. При помощи Энергии объединяетесь в одно целое с человеком, которому проводите настройку.
  8. Делаете всё в точности, что написано делать в материале к данной настройке, передавая все ощущения человеку, принимающему настройку.
  9. Так делаете 30 минут, если засыпаете в процессе - ничего страшного, так работает энергия.

После того, как курс проведён - Вы можете выдать свой индивидуальный диплом Мастера с вписанной в него линией передачи. После чего прошедший данный курс может передавать его далее, в полной своей независимости, исходя из своих соображений и на своё усмотрение.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости