Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Вторая настройка.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Вторая настройка первого этапа

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Вторая настройка (день второй)

  1. Закройте глаза и представьте одинарную трёхгранную пирамиду в центре Вашей головы так, чтобы её вершина касалась макушки головы, её передний угол касался лба, точки между бровями, и две другие вершины соответственно двух точек на затылке головы (представьте это примерно, главное – Вы должны чувствовать, что пирамида находится у Вас в голове примерно таким указанным образом).
    Представьте это настолько сильно, насколько это возможно для Вас. Может появиться отчётливое ощущение давления, жжения или распирания в областях макушки головы, лба и двух точек на затылке головы.
  2. Далее Вы представляете космическую пирамиду, большую пирамиду в которой малая пирамида (в вашей голове) окажется внутри. Концентрация на этих двух пирамидах. Большую пирамиду представляйте как можно больших размеров, но не теряя при этом её хорошую визуализацию (вначале она может быть просто около 50 см., это не важно – главное Вы должны представлять, что есть две пирамиды – одна точно в Вашей голове, а другая космическая – так, как это представлено в склеенной Вами пирамиде). Пропорции и соотношения пирамид по отношению друг к другу значения не имеют (у пирамиды в голове, размер примерно всегда одинаковый, размер космической пирамиды Вы можете представлять до бесконечности большим).

Примечание:
Будьте предельно расслабленны и ни о чём не думайте – только о двух пирамидах – одной в голове, другой космической.
Пирамиды представляйте прозрачными, и как бы состоящими из энергии.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости