Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Упражнения.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Упражнения

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Дополнительная работа с пирамидой

Первое упражнение:

1. Нужно удобно лечь на спину. Голову расположить на подушке так, чтобы поверхность лба была примерно параллельна поверхности пола.
2. Центр основания пирамиды расположите таким образом, чтобы он примерно совпадал с областью чуть выше межбровья. Один из углов основания должен "смотреть" в сторону кончика носа.

Данное упражнение делается от пяти до тридцати минут.

Второе упражнение:

1. Нужно удобно сесть. Спина прямая.
2. Центр основания пирамиды расположите таким образом, чтобы он примерно совпадал с областью макушки головы (здесь желательно иметь небольшой обруч, на который размещается пирамида, или же можно воспользоваться восточной чашкой, перевёрнутой вверх дном). Разместите пирамиду по возможности основанием примерно параллельно полу. Один из углов основания должен "смотреть" в сторону кончика носа.

Данное упражнение делается от пяти до тридцати минут.

Также пирамиду можно использовать:

1. Для локального лечения - ставя её основанием вниз (примерно параллельно полу) на место заболевания (себе или кому-то другому) до 5 минут.
2. Для зарядки воды - ставя на ёмкость с водой до 4 литров ( например трёхлитровая банка). Время зарядки 1 час. Такую воду можно пить, использовать для уборки помещения, использовать как компрессы, прикладывая к больным местам или прибавлять к воде в ванной для купания, или к воде, которой Вы поливаете комнатные растения или огород (эт о повысит урожай и снизит количество болезней растений).
3. Для обработки медикаментов, чтобы снизить их побочный эффект (ставя пирамиду на упаковку с лекарствами на 1 час).
4. Для обработки прорастающих семян - размещая пирамиду над посудой, в которой находятся прорастающие семена (эт о повысит их всхожесть, устойчивость к неблагоприятным климатическим факторам, а также увеличит урожай и снизит количество болезней растений). Размещение пирамиды всё время, пока семена прорастают.
5. Для облегчения процесса лечения алкоголизма, наркомании и табакокурения - размещая на стакане с алкоголем, на пачке сигарет и наркотических веществах на 1 час перед употреблением. Другими словами - сами эти одурманивающие вещества после влияния на них энергии пирамиды становятся лекарством против зависимости от них. Только по желанию того, кто желает избавиться от этих вредных привычек.
6. Для зарядки общей отопительной или питьевой воды - ставя на общий трубопровод у входа в жилой дом или в котельной. Время не ограничено.
7. Для зарядки консервированных продуктов, для снижения негативного влияния консервантов (ставить на 1час). А также любых других продуктов, для насыщения их энергией (размещать над посудой на 1 час, можно меньше, но уже с меньшим эффектом).

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости