Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Значение сна
Современный сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Букет

Толкование по современному соннику:

Сонники Видеть во сне прекрасный букет из свежих ярких цветов - предсказание получение наследства от богатого неизвестного родственника.
Засохший букет - символ болезней и несчастья. Видеть букет полевых цветов - к появлению искреннего и бесхитростного друга. Самому собирать или составлять красивый букет - наяву открыться любимому человеку в своих чувствах.
Если такой сон снится мужчине, то вскоре он решится сделать предложение любимой девушке.
Дарить кому-нибудь букет является знаком того, что Ваши старания не вызовут сочувствия у окружающих, Вас постигнет горькое разочарование в одном из Ваших близких знакомых.
Если букет рассыпался у Вас на глазах, то это свидетельствует о непрочности Ваших отношений с любимым человеком. Этот сон может предсказывать расторжение помолвки или взаимной договоренности.
Выбрасывать во сне засохший букет - наяву избавиться от назойливого знакомого. Женщине такой сон предсказывает разрыв с надоевшим поклонником.
Отказываться принять в подарок букет цветов, значит, пожалеть о сделанном или сказанном. Видеть во сне увядший букет - знак обманутых ожиданий, разочарования.

Смотрите также в сонниках:

  1. Сонник Миллера
  2. Сонник Нострадамуса
  3. Сонник Ванги
  4. Сонник Фрейда
  5. Сонник Лоффа
  6. Народный сонник
  7. Украинский сонник
  8. Русский сонник
  9. Интимный сонник

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости