Твоя Йога. Тест. Определение своего счастливого числа.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тест он-лайн
Определение своего счастливого числа

Тест - число счастья

Объявления

Меню

Your Yoga

Это онлайн сервис определяющий Ваше счастливое число, т.е. число которое может приносить Вам наибольшую удачу и везение.

Часто бывает так, что мы встаём перед выбором и в этом выборе участвуют цифры... Например: "Число сегодняшнего дня счастливое для меня или нет?", "Какого числа лучше провести свадьбу, чтобы брак был счастливым и долгим?", "Удачный ли сегодня день для того, чтобы поговорить с начальником о повышении?", "Сколько купить товара, чтобы бизнес прошёл успешно?" и в конце концов "На какую цифру мне поставить, чтобы выиграть приз?" и т.д. У всех есть своё счастливое число, которое однозначно помогает. Данный тест поможет Вам либо узнать такое число, либо подтвердить то число, которое Вы уже считаете для себя счастливым (или выбрать например из нескольких имеющихся - главное счастливое число).





В процессе данного теста Вам нужно ввести свои предпочтения на основе которых Вы узнаете своё счастливое число.



Все психологические тесты онлайн »

Смотрите также:

  1. Семилетние циклы жизни - как известно всё подчиняется семилетним циклам. Узнайте полную характерискику своего текщего жизненного цикла по своим личным цифрам и другим параметрам.
  2. Полный анализ имени - этот онлайн сервис определяет Ваши личные числа и на основании их даёт полную характеристику Вашего имени (или любого другого имени, которое Вас интересует).
  3. Кем я был в прошлой жизни - онлайн тест примерного определения того, кем Вы были в прошлой жизни по числу имени, рождения и другим параметрам.
  4. Тибетский кармический гороскоп - это уникальный онлайн сервис на основе тибетского гороскопа, который расчитывается на базе Вашего числа рождения.
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости