Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Вопрос: Мысли о Боге у меня как-то не складываются, словно мысли в этом направлении сами по себе противоестественны и корявы


7 декабря, понедельник в 10:44 (2015 г.)

Вопрос:
Мысли о Боге у меня как-то не складываются, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- словно мысли в этом направлении сами по себе противоестественны и корявы. Я не вижу Бога, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: не думаю целенаправленно о нём. Я Его чувствую, ::: © Веретенников С. ::: чувствую постоянно. Ощущение такое - словно Он во мне или я в Нём, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как неотделимое одно от другого. Ощущения энергетические, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как будто я связана с Ним пуповиной, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ которая проходит через сахасрара чакру к анахате. Это большой в диаметре канал. Почти всегда взгляд со стороны, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... словно я сама наблюдаю себя, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... словно рассматриваю со всех сторон. Такое видение касается не только моего тела, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- но и всего остального.

Ответ ОМ Шанти:
Мысли - в уме. Мысли не столь важны.
История говорит нам, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что были на земле те, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ кто имел сильную любовь к Богу. Они вели себя как безумцы. Т.е. люди без ума.
Никакой логики - только полное доверие своим внутренним ощущениям Бога.
Всё отвергалось. Даже моральные принципы, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- религиозные и т.д. Люди переходили на уровень, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- когда ничто не имеет значения, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: кроме Бога. Бог становился и моральными принципами и религиозными и всеми другими.

Думать о Боге - значит направить поток своего сознания на него. Сейчас у многих людей он тоже направлен на него (потому что кроме него ничего и нет) - но на него в образе материи. Человек так устроен, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что всё равно будет о чём-то думать - куда-то всё равно будет течь его сознание.
И мы видим - если поток идёт на материю - люди несчастны. Если на Бога - они счастливы. И возвращаются к Богу. Причём это возвращение не после смерти, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- а уже в этой. Т.к. когда Вы начали думать о Боге - то в этот же момент Вы начали возвращаться к нему.

Вопрос:
Мой вопрос вот в чём: можно ли заниматься каким нибудь земным делом( грузчик, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... токарь, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- воспитайтесь в детском саду ) и при этом выйти из круга перерождений в данном воплощении? Если да, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... то как этого достигнуть?

Ответ ОМ Шанти:
Я скажу даже больше - нет такой деятельности, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: занимаясь которой, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- Вы сможете придти к Богу.
Её просто нет.
Кто понял это, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- осознал, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- или по счастливой случайности встретил Учителя, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- который ему это сказал, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- больше не стремится убежать куда-то в горы, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- в секты, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- в монастыри, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: бросить всё. Потому что в этом нет смысла. Никакая деятельность не приведёт к Богу.
Потому что только он сам приходит. И заставить его сделать это не может ничто.
Кто понял это, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- продолжает свою жизнь, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === но концентрируется на одном самом важном принципе - "думать о Боге". А думать о нём можно занимаясь чем угодно.

Вопрос:
Мой вопрос в следующем, ::: © Веретенников С. ::: что понимается под оскорблением личности Бога. Например, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- просьбы для себя или других. Упоминание в обычной повседневной речи. Просмотр икон, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: с мыслями - это Бог. Является ли это оскорблением? И правда ли, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что обращаться с вопросами нужно только к святым, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- а Бога только прославлять. Этот вопрос пришел ко мне после того, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... как я стала слушать ведических учителей.

Ответ ОМ Шанти:
В любви к Богу нужно отбросить всё. Все догмы, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ все запреты, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === все моральные принципы.
Поймите, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... если Вы любите Бога по каким-то правилам, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... скажем так - читаете лекцию по бумажке, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ то это не имеет никакой ценности. Вы искусственны, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- не настоящи.
Вот что является оскорблением. Любить Бога по бумажке. Кто-то прочитал где-то, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что Богу нужно, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: чтобы Вы стояли на коленях в храме. И Вы стоите. Но Вы стоите потому что это где-то прочитали, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- а не потому что сейчас этого захотело Ваше любящее Бога сердце.
Да, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: можно встать на колени перед Богом в храме, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... но пусть это будет именно Вашим желанием в это мгновение. Не потому что это где-то так рекомендовано, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- а потому что Вы так чувствуете.
И со временем Бог станет реальностью. Он не станет для Вас реальностью, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- если будете действовать по каким-то шаблонам.
Если Вы чувствуете в какой-то момент что Вашего любимого Бога оскорбит, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... как Вы говорите "упоминание в суете, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- думать что на иконе Бог" и т.д., ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... то не делайте это. Но не делайте это не потому, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что где-то так говорится, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- а потому что у Вас свои личные отношения с Богом.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости