Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Правило второго - НА


25 марта, пятница в 9:33 (2022 г.)

Правило второго - НА.

Многие не знают про это правило, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- кто-то знает, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- но забывают про него.

Но это Правило может сделать Вас более счастливыми. Оно уменьшит Ваши страдания - как минимум.

Что же это за правило?

Нужно концентрироваться на втором "НА". Как правило любому человеку приходит первая мысль связанная с первым "На".

Пример:

Концентрируйся не НА плохих людях, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: а НА хороших.

А мы что делаем в жизни? Сосредоточены на плохих людях. Это первое что делаем. Кто-то плохое что-то сказал, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... сделал и т.д. - и вот мы уже только про него и думаем. А про второе "НА" не думаем. А нужно продолжить мысль и сосредоточиться НА хороших людях.

Концентрируйся не НА ошибках, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... а НА предвкушении удачи.

Концентрируйся не НА грубых словах любимого человека, ::: © Веретенников С. ::: а НА том, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что он говорит Вам приятных слов гораздо больше.

Концентрируйся не НА критике, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- а НА словах поддержки.

Выбирайте всегда второе "НА".

Его порой приходится немного поискать. Но оно точно ЕСТЬ.

Т.к. не бывает монеты без второй стороны. А второе "НА" - это и есть вторая сторона монеты.

Сто прекрасных комментариев, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... и лишь один плохой. Сто писем поддержки, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === и лишь одно с проклятиями... Зачем же думать об этом ничтожном проценте?

Не мучайте себя первым "НА". Переходите сразу ко второму. Это совершенно новый мир, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- новая жизнь. Она возможно прямо сейчас.
Совершите эту революцию в своём поведении и образе мышления.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости