Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Вопрос: Что делать с состоянием, которое возникает в момент погружения в практики


29 декабря, вторник в 14:16 (2015 г.)

Вопрос:
Что делать с состоянием, ... Копирование данного материала незаконно ... которое возникает в момент погружения в практики. Вы писали о деперсонализации, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- состояние которое необходимо пройти, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- пережить для того, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... чтобы выйти к просветлению.... Но что именно это значит? Сейчас я вновь возобновила работу с вашими программами "мгновенная эволюция" и "СССп и нлск" и вновь сейчас переживают состояния сходные с описанием о деперсонализации. Я прекрасно понимаю, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что сейчас я легко могу из этого состояния выйти, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- погрузившись так сказать в " мирскую жизнь", ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: но я совсем не этого хочу. Как пройти коридор деперсонализации и что вообще необходимо в этом состоянии делать?

Ответ ОМ Шанти:
больше всего что боится деперсонализация - это когда её зовут к себе. Вроде такого "Дорогая деперсонализация, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... приходи пожалуйста ко мне в гости". В 50% она не приходит.
Если же всё же она приходит - продолжаете "А теперь давай напугай меня".
Это для неё будет последней каплей. Больше она никогда не придёт.
Я говорю очень серьёзно. Для многих это может быть единственным выходом. Особенно после принятия килограммов таблеток, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- уколов, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === месяцев лежания в клиниках и тысяч рублей потраченных на разных великих специалистов по психологии.

В буквальном смысле очень желайте, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... чтобы деперсонализация пришла. Если она придёт, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- то пусть она Вас напугает.
Всё выглядит так, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... как Вы играете с малышом. Вы говорите ему "А ну изобрази из себя медведя!". И он неуклюже изображает - а Вы делаете вид, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что напугались. Он ещё сильнее старается - а Вы ещё сильнее якобы пугаетесь. Вы хорошо понимаете, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- что всё лишь Ваша забава - малыш не может Вас напугать. От деперсонализации никто не умирал и она не может ничего плохого сделать - пока человек сам не начнёт накручивать проблему внутри.
Когда зовёте деперсонализацию - Вы тем самым делаете такую полезную вещь, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- какую никто Вам извне не даст - Вы напрямую говорите своему подсознанию, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что эта деперсонализация - просто ребёнок, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- с которым просто забавно. Он не причинит Вам никакого вреда. Потому что НЕ МОЖЕТ этого сделать.

Вопрос:
А я думала, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- что с внимания к нашему телу и начинается духовная практика. Я когда то меде тировала, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ молилась, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... много читала на темы духовные, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- старалась жить по законам, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === а здоровье в это время все хуже и хуже. При медитациях болит голова и тяжесть в ногах. Я решила, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- что раз со здоровьем так плохо, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- то я лезу не туда. Теперь больше здоровьем занимаюсь.

Ответ ОМ Шанти:
Смотря в каком ключе.
И если считать, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что занятие бегом начинается с покупки футболки для бега.
Занятие бегом начинается на беговой дорожке.
Точно также и наше тело к духовной жизни имеет такое же отношение как эта футболка к бегу. Но есть люди зацикленные на том, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- в какой футболке тренироваться - с цветочками или с горошком.

Вопрос:
У меня недавно возник вопрос о направлении мысли о Боге, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... у меня получается, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что я просто направляю внимание на все пространство, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что могу охватить, ... Копирование данного материала незаконно ... с пониманием что он там и везде, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- и когда пытался добавить к этому ожидание получалось, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что мне необходимо еще добавлять к концентрации нечто, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- как будто закрасить, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- без добавления ожидания я вижу этот процесс как направление внимания, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ как взгляд. Да, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... я не вижу на что смотрю и знаю, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- из Писаний и Ваших слов, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что не увижу, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- пока Он этого не захочет. Но увидеть я хочу.
Является ли такое "смотрение" эффективным или всё же лучше обозначиться в понимании выбранного Пути - я иду к Богу или пребывать в ожидании Его милости, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: пока Он придет?
Хотя, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... у меня есть мысли, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- что я могу не понимать, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что описанная мной медитация, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- это есть первый вариант - когда я пытаюсь достичь. Только при этом у меня нет ярко выраженного намерения достигать, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === такого устремления как у выпущенной стрелы и это вызывает сомнения.

Ответ ОМ Шанти:
Всё есть Бог, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... но у него есть некая высшая ипостась.
Вы и сейчас в Боге и видите Бога. Но видите его как вещество (материю).
В более высоком приближении к нему будете видеть как Свет. Вещество поменяется на Свет, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- но ничто не измениться - высшая его ипостась всё также будет далеко.
Поэтому важно сейчас не то - в веществе мы сейчас или в Свете, ::: © Веретенников С. ::: а в том, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... как мы думаем о Высшем Существе (высочайшей ипостаси Бога).
Т.е. нужно понимание - Бог есть всё, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... я это понимаю, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... но из этого всего - я думаю о том, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ кто выше всего этого.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости