Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Вопрос: как избавиться от душевной боли? Ответ ОМ Шанти:только пережить эту боль, не бежать от неё


16 февраля, вторник в 18:49 (2016 г.)

Вопрос:
как избавиться от душевной боли?

Ответ ОМ Шанти:
только пережить эту боль, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... не бежать от неё. Как только начинаете с нею бороться, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === убегать от неё - она лишь становится сильнее.
Примите её как часть себя. Это не что-то отдельное от Вас. Скажу так: вот у Вас есть рука, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... она заболела, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- но это не повод избавляться от руки или бить руку. Нужно понять, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что это Ваша рука, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... вам не нужно от неё избавляться. Да, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... она болит. Но Вы должны принять эту боль как свою. Она Ваша, ... Копирование данного материала незаконно ... Вы что-то делали не так и поэтому рука болит. Перестаньте делать то, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что приводит к боли этой руки. Вот что нужно делать.

Вопрос:
Учитель, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - помогите мне разобраться в теме "Смерть". Последнее время в моём окружении много людей, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- которые умирают. Я пытаюсь понять как же правильно себя вести, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... и вообще есть ли такие "правила", -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- которые могут помочь душе умирающего человека?
Зависит ли что-то от поведения близких людей в эти моменты?
Что же это такое Смерть?
Как близкие люди могут помочь человеку, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... который умирает?
Возможно ли осознать самому момент смерти? И существуют ли практики, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- которые помогают душе освободиться от тела?
Столько разной информации о том, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что происходит после смерти... А что же происходит?
Возможно ли самому понять, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что ты умер?

Ответ ОМ Шанти:
мерилом является степень единства с кем-либо. Часто в материальном мире единство трансформируется в привязанность.
Но эти понятия нужно разделять.
Единство - когда Вы буквально становитесь одним целым с кем-то. А привязанность - это просто желание чтобы Вам было спокойно когда кто-то дорогой Вам был рядом.
По сути дела понятия единство и любовь - это похожие понятия. Вы стремитесь к одному целому, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: чтобы быть как можно единее.
И когда это происходит - Вам в принципе всё равно с Вами сейчас этот человек или нет физически, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === потому что на духовном уровне - никаких расстояний нет. Но разумеется и физическая составляющая - это часть нас и она тоже желает того, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- чтобы быть вместе. Но это уже как следствие. Понимаете? Не физическая близость (нахождение вместе) рождает духовность, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ а наоборот, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- духовная близость включает в себя желание быть вместе (близость).
В нашем мире всё перепутано.
Поэтому когда рвётся физическая близость (например исчезает физическая оболочка), === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === то люди страдают. Потому что не было создано самое главное - духовное единство, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- любовь.

Вопрос:
Я слушала лекции Ведагора, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === он там говорит, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что женщина без мужчины не может достич трансформы (тело света). Только когда мужчина достигает такого состояния, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- женщина бросается ему в объятия и вместе трансформируются. Вы об этом говорите, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... или это разные понятия?
И еще меня давно волнует такой вопрос, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- это действительно так было? Это тоже считается трансформацией?

Ответ ОМ Шанти:
Женщина может и без мужчины достичь. Т.е. дискриминации здесь нет никакой. И женщина очень важна и мужчина. Просто у каждого своя энергия (роль). Наша сегодняшняя цивилизация зациклена на патриархате. Поэтому афишируются мужские качества как главенствующие. Поэтому создаётся иллюзия что без них просто ничего невозможно. Да, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- невозможно без них, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- но это однобокий взгляд. Например можно везде распространять информацию что в машине самое главное - это ключи зажигания. И ведь действительно ключи же это очень важно, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - никак без них. Если об этом только и говорить, ... Копирование данного материала незаконно ... то важность ключей будет затмевать все другие важные вещи машины. Точно также сейчас и с мужчиной.

Всё стремится к единству. Мы не совсем полноценные здесь. Мы стремимся к единству с тем, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что изначально задумано Богом как составная часть нас. И когда это произойдёт многие из нас поймут что есть ещё нечто с чем они должны стать едины - с Богом. Я говорил, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что духовность - это полнота, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... а материальность - это ограниченность этой полноты. Мы должны стать полными. Бог - это абсолютное полное. Мы всегда будем стремиться к этой полноте - к Богу.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости