Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Важность благодарить Бога


8 апреля, пятница в 10:02 (2016 г.)

Важность благодарить Бога. Очень часто люди оказываются в самых печальных ситуациях. И более того, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... кто в них ещё не находится - живут в постоянном страхе оказаться в них. Вокруг нас происходит множество вещей, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- которые мы называем негативными, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... и желаем любыми способами защититься от них.
Мы с Вами живём в материальном мире. Материальный мир - это некое изолированное от всей Реальности место. Обычно мы называем это простыми терминами - материальный мир и духовный мир. И когда речь идёт о духовности, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то часто мы можем услышать, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- что духовная жизнь - это стремление к духовной Реальности.
Давайте я Вам сейчас кое-что немного разъясню.
Буквально очень простыми словами, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... чтобы было понятно.
Бог создаёт материальный, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- мир. Он создаётся на основе духовного мира. Но с очень ограниченными свойствами, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- а также ориентированным на эго. Т.е. в этом мире каждая душа может забыть о Боге и думать о себе, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- как о центре всего. Можно даже назвать этот мире не материальным, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... а эгоистичным или эгоцентричным. Так будет даже правильнее. Потому что материальным это место делает только эгоцентрическое сознание.
Так вот, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- Бог создаёт такое место в вечной Реальности. И здесь действуют соответствующие законы. Всё подобно духовной Реальности, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === но с сильными искажениями. В основном эти искажения в сознании. Т.е. душа воспринимает Реальность с позиции "Я здесь главный". Бог даёт душе реализовать этот выбор. Душа хочет получить такие ощущения - она их получает в материальном мире. И таким образом здесь находятся все души, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- которые получают такой опыт. они живут по законам этого мира, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... и по этим законам взаимодействуют как с этим миром, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- так и друг с другом.
Вступает в силу закон кармы и множество других законов. Всё вращается и всё вертится. Это материальный мир.
И как я уже начал говорить - в определённый момент времени живое существо, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- человек, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- начинает задумываться, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что в этом мире много проблем, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что проблемы случаются и с ним. И что проблемы, ::: © Веретенников С. ::: которые он видит, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как случаются с другими, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- могут случиться и с ним также. Например он может заболеть, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- или заболеть его дети, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- может сгореть дом, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... могут украсть машину и т.д.
Человек начинает задумываться как же избежать всего этого. Как же выйти из уже имеющихся проблем.
И вот здесь внимание. Есть два пути. Первый чрезвычайно сложный. Когда человек начинает заниматься каким-то духовными, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- эзотерическими практиками - и он начинает бороться с кармой и другими нападками материальных законов. И как правило человек проигрывает. Потому что он даже не понимает, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что борется с горой. Но и принять эти проблемы невозможно. Хотя сейчас эта философия в интернете очень распространена. Мол нужно принять все свои проблемы и полюбить их... Иногда диву даёшься куда может завести человеческий разум. Зачем любить ситуацию, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- когда Вашего ребёнка изнасиловал педофил? Люди, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- Вы с ума сошли уже?
Так вот, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ это первый вариант попытки решить свои проблемы. И он практически нереален.
И люди не знают, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что есть второй способ. И он очень лёгкий.
Как уже сказано - Бог создал это место. Материальный мир. И он просто наблюдает. Как например мы наблюдаем жизнь птичек в клетке.
Чтобы выйти из клетки - должен придти хозяин и выпустить птицу на свободу.
Чтобы Бог выпустил нас на свободу, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... вполне логично заключить, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что мы должны начать вести себя не как все. Как-то по особенному. Потому что мы все у же с Вами проверяли, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что если делать как все делают, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ то ничего не меняется.
Поэтому делать как все делают - это не наш путь, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- если мы решили выбраться из этого места.
Мы должны признать существование духовной Реальности и факт того, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что существует Творец. Как творец нас самих, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - так и всего вокруг нас.
Мы должны начать свой личный диалог с Ним. И один из самых простых методов делать это - начать благодарить его. За всё. За этот новый день. За те небольшие радости, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... которые всё же случаются в нашей жизни. В конце концов, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что у нас есть еда, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === кров, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: одежда и т.д.
Вы удивитесь, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... но такая простая ежедневная практика, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: переключит Вас с материальной реальности на духовную. То, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что происходит в материальном мире автоматически по законам материального мира, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - больше не будет происходить с Вами таким образом. Вы будете получать всё непосредственно от Бога.
Вначале немного, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... потом всё больше и больше, ... Копирование данного материала незаконно ... пока это не станет неисчерпаемым потоком благословений.
Просто благодарите Бога за всё. Даже за то плохое, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что происходит сейчас с Вами. Говорите "Спасибо за уроки, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ теперь я понимаю, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что это было моё обучение, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... и теперь мне всё понятно". Благодарите Бога за всё.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости