Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Голос Бога


1 февраля, четверг в 2:39 (2018 г.)

Голос Бога.

Мы часто ждём, ... Копирование данного материала незаконно ... что раздастся некий Голос и мы поймём, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что это говорит с нами Бог.
Однако нормальные люди хотели бы чтобы такой "голос" никогда бы не зазвучал... Но речь не об этом.
Рано или поздно нам всем хотелось бы получить хотя бы какое-то реальное подтверждение, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что Бог есть. Кого-то устраивают чудеса. Они увидели чудо и поверили. Их это убедило. Хотя это сомнительное убеждение. Кто-то встретил великого Учителя или "постиг" Писание. И у них вдруг произошло прозрение. "Вот оказывается всё как устроено..." - говорят они. Но проходит несколько лет или десятков лет и они встречают другого великого Учителя и "постигают" другое Писание, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... и у них случается совсем другое прозрение. И когда по их жизни таких разных "прозрений" об одном и том же предмете становится много, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ человек резонно сам себя спрашивает, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- а вдруг то прозрение, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- которое я сейчас обрёл, ::: © Веретенников С. ::: точно также через некоторое время будет заменено новым? Ведь это уже происходило много раз. Ведь я разумный человек, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === у меня достаточно разума, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- чтобы понять, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что если Истина меняется, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что если я способен сегодня принимать за неё нечто отличное от того, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что я принимал за неё несколько лет назад, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- то вполне очевидно, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что это не конец этой цепочке, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что в будущем я снова изменю свои взгляды. И тогда какова цена всем этим моим "истинам"?
Мы видим что этот путь в никуда. Единственное что теперь способно нас убедить - это сам Бог. Мы говорим в сердцах: "Ответь же мне!". Но ничего не слышим. Мы думаем, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что Бог должен ответить нам как мы привыкли, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- привычным для нас образом. И ничего не слышим.
Голос Бога - как стук сердца. Вы удивитесь, ... Копирование данного материала незаконно ... но прямо сейчас Вы слышите как стучит Ваше сердце (оно сильно отдаёт в венах около ушей), ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... но при этом Вы скажете, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что не слышите его, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... даже когда вокруг очень тихо. Люди, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- которые живут долго у водопада, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: способны разговаривать друг с другом довольно тихо, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- шум водопада не мешает им. Однако если Вы будете с ними общаться, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- то им придётся кричать, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- чтобы Вы что-то расслышали.
Да, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- мы привыкаем ко многим вещам. И они становятся для нас незаметными. Словно их нет вовсе.
Мы родились, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... слыша голос Бога. Мы слышали его и до своего рождения. Он звучит и сейчас.
Что-то случилось. Что? - спросите Вы меня.
Самая малость - Вы начали слушать себя. Нельзя одновременно слушать себя и слышать Бога.
И сразу не произойдёт так, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что Вы минуту перестанете слушать себя и вдруг услышите голос Бога. Придётся ждать. Ждать, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- когда Ваша привычка слушать себя исчезнет. Потому что остановить себя Вы может быть и сможете, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- но привычку прислушиваться к себе Вы так просто не сотрёте из себя.
Вам скажут: "Сейчас на сцене, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- где много людей, ::: © Веретенников С. ::: появится маленький мальчик в красном костюме, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... не пропустите его". И Вы будете ждать его появления. И он появится. И Вы это увидите. Но когда Вам скажут, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ видели ли Вы сейчас на сцене мужчину в костюме крокодила? Вы скажете, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что не видели. Ваше внимание было в ожидании маленького мальчика в красном костюме.
Понимаете? Вы "прислушивались" к чему-то другому и что-то очень заметное Вами было не замечено, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- словно этого нет для Вас.
Чтобы увидеть мужчину в костюме крокодила - нужно искать его. Маленький мальчик - это Вы. Ваше сознание ищет Вас. Только Вы ему интересны. Поэтому Вы видите и слышите только себя.
Гуру Вам не даст Бога. Он не переоденется в костюм крокодила и не начнёт прыгать, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- чтобы стать заметнее. И в любом случае Вы будете видеть только Гуру, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ а не то, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что нужно, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... не то, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что есть Бог.
Гуру лишь может сказать Вам, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как выглядит Бог, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... чтобы Вы перестали самолюбоваться собой и увидели Бога.
Настоящий Гуру - это Ваш слуга. Я не раз уже говорил Вам это. И снова повторяю. Он пришёл сюда, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- чтобы изрядно потрудиться для Вас. Чтобы Вы снова услышали голос Бога.
Но он ничего не сможет сделать вместо Вас. Он может очень много сделать для Вас. Но ничего вместо Вас.

ОМ Шанти (Шанти Баба)

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости