Твоя Йога. Вы и женщина-скорпион
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Скорпион. Любовная характеристика » Вы и женщина-скорпион

Вы и женщина-скорпион

Робкий человек никогда не завоюет женщину-скорпиона. С ней справится лишь мужчина, твердо знающий, чего он хочет.
Женщина-скорпион очень эмоциональна, нежна и требовательна. Ее не интересует легкий флирт или партнер на одну ночь. Она - собственница. Мужчине, не считающему необходимым связывать себя обязательствами, лучше не иметь дела с женщиной-скорпионом. Она - сторонница договоров с жесткими условиями и множеством дополнений, в которых перечисляется, что вы не вправе делать.
Почему ей удается безнаказанно оставаться ревнивой собственницей? Причина в том, что она восхитительна, очаровательна и неотразима. Она возбуждает в спальне и развлекает в гостиной. Она окружена аурой загадочности. Она может привести мужчину на грань отчаяния и одним словом вернуть ему счастье.
Эта взрывная женщина не знает промежуточных состояний. С представительницами других знаков Зодиака вы можете прийти к компромиссу по вопросу о ваших правах. С ней это исключено. Вы должны подчиниться и извлечь максимум удовольствия из вашей сделки, или вам придется жить возле действующего вулкана.
Любовь исключительно важна для нее, она обладает обаянием, достаточным для того, чтобы привлечь любого мужчину. Если он - нечто особенное, она способна стать агрессором. Как только развитая интуиция подсказывает ей, что она будет счастлива с этим человеком, её динамо-машина приходит в действие. Она редко ошибается. Она наделена способностью проникать в тайны мужской натуры.
Скорпион - водный знак, и как все представители этой стихии (рак, скорпион, рыбы), женщина-скорпион весьма восприимчива к чувствам других людей. Сильнее всего она желает тесного, прочного союза. Она не потерпит холодности или небрежности в отношениях, не смирится с ощущением, что её отодвигают в сторону. В любви она оказывается наиболее уязвимой, партнер может обидеть её незаметно для самого себя. Другая женщина способна простить и забыть, но обиженная женщина-скорпион обязательно нанесет ответный удар. При необходимости она погубит своего возлюбленного.
Однако несмотря на то, что вы узнали о своенравной, страстной натуре этой женщины, она будет верным другом для своего избранника. Она рождена под фиксированным знаком и умеет быть бесконечно верной. Мужчина не найдет более яростного союзника. Если женщина-скорпион любит вас, она будет защищать вас до последнего вздоха. Она требует постоянства и предлагает взамен свою верность. Она - собственница, но многие мужчины, познавшие любовь женщины-скорпиона, скажут вам, что больше всего на свете хотят оставаться её собственностью.

« Скорпион. Любовная характеристика | Вы и мужчина-скорпион »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости