Твоя Йога. ЦЕЛЕБНЫЕ КАМНИ (Touch Stones)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астрология » Камни, минералы и кристаллы » Характеристики камней » ЦЕЛЕБНЫЕ КАМНИ (Touch Stones)

ЦЕЛЕБНЫЕ КАМНИ (Touch Stones)

Как мы знаем, камни, как и все остальное, - это просто скопление движущихся молекул. Они могут действовать на человека как положительно, так и отрицательно. Есть камни, которые излучают несчастье и могут быть причиной серьезных нарушений в организме. Но есть также камни, которые приносят покой, они называются успокаивающие целебные камни. Много столетий назад, задолго до эры аспирина, старейшины, посвященные и Великие Маги древности могли избавить человечество от различных нервных и умственных заболеваний. Они могли принести покой в дома к людям.
В отдаленных районах Китая, в Тибете, в священных храмах Индии и в великих храмах инков, ацтеков и майя жрецы и священники вручную придавали камням форму, затейливые изгибы которой гармонировали с человеческим мозгом и, наполняя его чувствами покоя и радости, успокаивали все тело.
К сожалению, искусство изготовления таких «контурных» камней с годами почти полностью исчезло. Люди пичкают себя лекарствами, но это приводит только к депрессиям. Мы находимся на отрицательном цикле эволюции, и лекарства превращают нас в «негативов».
Успокаивающие целебные камни доступны снова. Я сделал эти камни и запатентовал свое изобретение, потому что успокаивают камни только определенной формы.
Успокаивающий целебный камень нужно держать в правой или левой руке - безразлично в какой. Та сторона, на которой нанесено мое имя, должна быть повернута к ладони, надписью вниз, часть тщательно обработанной вогнутой поверхности должна остаться снаружи так, чтобы она оказалась как раз под подушечкой большого пальца. Затем большой палец начинает медленно следовать по контуру вогнутого участка. Ты почувствуешь, как покой, легкость и безмятежность постепенно овладеют тобой. Твои проблемы рассеются, как утренний туман перед восходом солнца, и ты ощутишь такое спокойствие разума, какого никогда ранее не знал.
Здесь не место вдаваться в подробности, тем более что в этом могут усмотреть элемент саморекламы. Однако достаточно сказать, что если мы начинаем стремиться к природе, то она сама приходит нам на помощь. Камни могут помогать так же, как лекарства из плодов и трав. Предупреждаю, что использовать можно только правильно обработанные камни. Вместо того чтобы нести успокоение, камни неправильной формы могут раздражать.
« ХРУСТАЛЬ (Crystal) | ЧЕРНЫЙ ЯНТАРЬ (Jet) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости