Твоя Йога. Многочисленные знамения Аллаха. Чудеса.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Многочисленные знамения Аллаха

Место события: Дагестан, Кизлярский р-он, село Краснооктябрьское, семья Юкубовых.

На разных частях новорожденного ребёнка семью Юкубовых, сами собой появляются надписи религиозного содержания на арабском языке. Ндписи на теле Али (так зовут ребёнка) начали появляться с самого его рождения. Первым проявилось имя Всевышнего, а затем стали появляться слова из Корана.

Знамение Аллаха

На верхнем снимке Вы видите проявленное имя "Аллах".

Знамение Аллаха

Смотреть видео со знамением Аллаха на теле ребёнка

Вам необходимо установить flash-плеер, чтобы смотреть данное видео! Скачать можно здесь

В село Краснооктябрьское теперь тянутся вереницы машин — жители соседних поселков, паломники и чиновники. Все хотят посмотреть на девятимесячного Али. На теле мальчика появляются цитаты из Корана — аяты и хадисы. Надписи можно увидеть в понедельник утром и в ночь с четверга на пятницу.

Мадина Якубова, мать Али: Они появляются ночью, в этот момент у него повышается температура. Он плачет, мы переживаем за него, но ничего не можем сделать, лекарства не помогают.

Первую надпись "Аллах" мама сфотографировала еще в роддоме. Затем арабская вязь начала появляться в августе, накануне праздника Рамадан. Теперь в семье Якубовых есть целый фотоальбом цитат на теле. Об этом рассказали в мечети, и местный имам сначала посоветовал не афишировать.

Шамиль Якубов, отец Али: Мы с имамом общались на эту тему, и на следующий день выступила надпись: "Кто скроет это, того сердце грешно".

Весть сначала разнеслась по округе, а затем дошла и до райцентра. В семью теперь приезжает глава района. По его мнению, надписи — это знамения Всевышнего.

Смотреть видео, в котором лев произносит имя Аллаха

На этом видео отчётливо слышно, как лев произносит имя Всевышнего.

Вам необходимо установить flash-плеер, чтобы смотреть данное видео! Скачать можно здесь

Таких видео довольно много, самое удивительное в них то, что львы словно осмысленно говорят "Аллах". Чувствуется, что им трудно выговаривать это имя, но тем не менее они стараются это делать.

Надпись "Аллах" на яйце

Имя Аллаха удивительным образом проявилось на куринном яйце и было случайно замечено.

Знамение Аллаха

В своем письме, сопровождающем высланное яйцо, Юсупов Ислам Хабибуллахович рассказывает: «Всевышний Аллах в очередной раз показал нашей умме свое знамение, я обнаружил его на яйце, которое чуть не съел. На нем четко выпуклыми буквами написано имя Всевышнего, яйцо, само какое-то не обычное, вокруг по центру идут какие то узоры, а в центре надпись АЛЛАХ, я его чуть обвел карандашом, чтобы четче было видно. Хочу поделиться им и с вами...» (Юсупов Ислам Хабибуллахович, Кабардино-Балкарская Республика, Россия)

Имя Аллаха на дыне

Знамение Аллаха

Символ Ислама в природе

Знамение Аллаха

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости