Твоя Йога. Круги смерти. Спирали из муравьёв.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Круги смерти. Спирали из муравьёв
Чудеса, которые можно увидеть

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Круги смерти. Спирали из муравьёв

Муравьи безусловно одни из самых загадочных и интересных существ на планете. Их жизнь уникальна, многие учёные до сих пор бьтся над загадками их упорядоченной по каким-то невидимым законам жизни в муравейнике. Замечено, что по неизвестной причине муравьи начинают бегать по кругу в огромном количестве, с непонятной целью на открытых территориях. При этом начинается этой действо с одного муравья, затем к нему присоединяется множество его сородичей.

Круги смерти. Спирали из муравьёв

Когда вращающийся круг из бегающих муравьёв становится большим, то он становится похожим на вращающуюся спираль или воронку, похожую на энергетическую. Это также очень похоже на спералевидную галактику. Самое удивительное - что это бег смерти. Т.е. начав такое движение - муравьи уже никогда не остановятся, единственное, что их остановит - это их смерть. Они будут так бегать, пока не умрут.

Тысячи огромных кругов по всему миру

Самый большой такой круг из живых муравьёв был зафиксирован в 1921 году, диаметр спирали равнялся 120 метров. Муравьи кружились около двух дней, пока не погибли естественной смертью.

Смотреть видео

Вам необходимо установить flash-плеер, чтобы смотреть данное видео! Скачать можно здесь

Свидетелей этого необычного и фантастического явления очень много на всей территории планеты. До сих пор эта загадка остаётся тайной.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости