Твоя Йога. Новое чудо Ширди Саи Бабы
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Новое чудо Ширди Саи Бабы

Видео и фото чудес и аномалий

Объявления

Меню

Your Yoga

Новое чудо Ширди Саи Бабы

Это чудо, которое так же происходит прямо сейчас.

Я долго думал размещать ли это в широком доступе или нет. Ведь речь идёт о вещах сокровенных. Тем не менее я решил разместить это, т.к. нельзя скрывать вещи, относящиеся к духовным явлениям и чудесам.

В 2014 году на сайте Твоя Йога я разместил свой ролик с медитацией на этого величайшего Святого (здесь). Это один из тех роликов, которые я обычно делаю быстро, где-то за час или два часа (т.к. часто я делаю свои ролики несколько дней, а то и недель). Также ролик был размещён (как обычно) параллельно в соцсетях, главным образом на моём канале Ютуб, где я чаще всего загружаю свои многочисленные видео (т.к. загружать непосредственно на свой сайт - это дорого).

Саи Баба
[ нажмите для увеличения картинки ]

Да, в ролике говорилось, что при просмотре Вы можете держать в уме мысль-просьбу к Бабе, чтобы он её исполнил. Я это делаю и в других своих роликах, которые нужно смотреть и это усиливает наши способности.

Однако, какое было моё удивление, когда я однажды зашёл в комментарии под этим роликом на Ютубе!

Я вначале не понял что происходит. Там больше миллиона просмотров и море комментариев. Причём комментариев необычных. Комментарии можно просмотреть - здесь. Я сделал несколько скриншотов.

Саи Баба
[ нажмите для увеличения картинки ]

Саи Баба
[ нажмите для увеличения картинки ]

Саи Баба
[ нажмите для увеличения картинки ]

Это место превратилось в Храм, где люди обращаются с молитвой к Святому. Очень искренне. Никто им не говорил так делать, не учил этому, они просто взяли и почему-то стали так делать. Поверьте мне, я создал более 400 видео разной сложности (в том числе и видео, которые делал несколько недель), в этих видео я писал много разного: и раскручивайте чакры, и концентрируйтесь на третьем глазе, и медитируйте... (людям даже намернно будешь писать что-то сделать, но они всё равно этого делать не будут, уж поверьте), но в комментариях ни к одному ролику не происходило ничего подобного, даже близко. Я даже скажу, что на всём Ютубе вряд ли есть что-то подобное. Люди приходят как в Храм, чтобы встретиться со Святым и верят, что именно в этом месте он их слышит. Это чудо.

Это очень трогательно. Теперь Вы понимаете, почему я долго думал говорить об этом или нет. Это сокровенные молитвы людей. Причём там же люди пишут и о том, что они просили у Ширди Саи Бабы что-то и это исполнилось. Эти коментарии всё идут и идут, не переставая, каждый день.

2017 год

Обновление статьи

Два года прошло. Число просмотров увеличилось до почти двух с половиной миллионов. А число комментариев выросло более чем в три раза.

Я удивлялся, когда был миллион просмотров и около 1000 комментариев, но это Чудо всё продолжается, и более того - усиливается. И об этом не хочется молчать.

Люди ведомые какой-то "непонятной" силой, делают всё ЭТО сами.

Кстати, когда создавал ссылку на новую страницу по Аюрведе по Ариштам (буквально вчера), то почему-то вставилась именно эта ссылка: Твоя Йога. Новое чудо Ширди Саи Бабы вместо ведущей на Аришты.
Пришлось снова открывать FTP и исправлять. Возможно даже кто-то заметил, что ссылка "вела не туда". Но думаю, что это какой-то знак. Потому что почему именно Ширди Саи Баба, почему он?.... Хотя понятно почему он, но технически он не должен был быть.

Как Вы знаете много лет назад я запустил проект Видеоисцелений. Где есть видео и с этим Святым. Также о необычной съёмке этого Святого - здесь. В Ашраме (здесь) мы все вместе проводим групповые медитации используя специальное видео с места Самадхи этого величайшего Святого.

2019 год

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости