Твоя Йога. Чудеса, которые может видеть каждый.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Видео чудес и аномалий со всего света

Видео чудес и аномалий

Объявления

Меню

Your Yoga

Крест в небе с распятым Иисусом (видео)

Это уникальное видео, сделанное комерой сотового телефона, демонстрирует нам удивительные кадры, на которых мы легко можем различить крест из света и с распятым на нём человеком. Отчётливо также видна прибитая сверху поперечная дощечка.

Крест в небе с распятым Иисусом

На видео легко угадывается знакомый многим верующим образ распятого Христа. Видео подлинное, с удалённым и приближающимся планом...

Читать полностью и смотреть видео »

Тайны египетских пирамид. Пирамиды - антенны

Древнеегипетские пирамиды были составной частью гигантской межпланетной системы связи. И предназначались они для взаимодействия с аналогичным терминалом, установленным на другой планете. Для антенн, работающих на дальний космос (никак не ближе Марса), пирамидальная форма является наиболее грамотным инженерным решением.

Чтобы расшифровать приходящий из космоса сигнал, достаточно было в определённое время войти в «погребальную камеру» и лечь в каменный ящик - тот самый, который мы принимаем за саркофаг. И тогда в нужный момент можно услышать слова, сказанные кем-то на другой планете с помощью такого же «передатчика». Кто знает, может, и сейчас внутри пирамиды Хеопса звучат голоса далёких «братьев по разуму»?..

Читать полностью »

Пирокинез. Видеообучение пирокинезу. Самовозгорание

Скачать видеоТрагедия произошла в ночь на 23 февраля 2003 года в обыкновенной квартире. Семья легла спать. А в 3.20 детей и мужа разбудил ужасный крик хозяйки. Они вскочили и увидели: женщина стоит в кольце сильнейшего огня и превращается в живой горящий факел. Позже сама хозяйка рассказала, что внезапно открыла глаза и увидела себя стоящей в детской. Перед ее лицом уже играли языки пламени. А ощущение было такое, будто из области сердца вырывается жаркий огненный поток, постепенно охватывающий все тело.

Пирокинез (пирогения) – психофизическое явление, родственное психокинезу, обуславливающее возгорание различных предметов вследствие неосознаваемого спонтанного пси-воздействия человека. Пирогения часто наблюдается при полтергейстах.

Термин «спонтанное самовозгорание» описывает явление, при котором человеческое тело внезапно охватывает пламя без явного внешнего источника возгорания. Самовозгорание наблюдается редко и обычно оканчивается смертельным исходом, поэтому непосредственное его наблюдение мало что дало. Но в тех немногих случаях, когда люди смогли выжить или имелись очевидцы несчастного случая, иногда сообщается, что источник возгорания - голубоватое пламя, вырывающееся из брюшной области (там где находится чакра огня - манипура).

В этом фильме пирокинетик прожигает бумагу естественно без применения каких-либо подручных средств, кроме собственных рук, чтения мантры и визуализации образов...

Продолжение и видео о пирокинезе смотрите по ссылке внизу.

Читать полностью и смотреть видео »

Дыра в Харькове

Искатели аномальных проявлений под Харьковом нашли в лесу яму глубиной 18 метров диаметром 1.2 метра. Рядом нет кучи выбранной земли, внизу ответвления в стороны 2-3 метра, шириной 40х60 см. Землю, как будто высосали шприцем.

Читать полностью »

Молния в Рио Де Жанейро

Чудеса

Воскресный шторм, прошедший по Рио Де Жанейро, потрепал деревья и крыши, но статую Христа не тронул, а вот молния прямым попаданием попала в неё. Получить такой редкий кадр - 1 шанс на миллион.

Несколько часов на том свете

ЧудесаВоскресшая из мертвых Вельма Томас уже неплохо себя чувствует на этом свете. Пенсионерка умерла от сердечного приступа, но перед вскрытием вдруг очнулась

Врачи не могут объяснить случай с чудесным воскрешением, который произошел у них на глазах. Опечаленные родственники скончавшейся пациентки уехали из больницы заказывать похороны, а женщина взяла да и вернулась с того света. На радость близким.
- Она жива! Жива! - сообщила по мобильному телефону шокированная медсестра.
В самом деле, было от чего прийти в недоумение. Вельма Томас, 59-летняя жительница небольшого городка Нитро в Западной Вирджинии (США), отдала Богу душу. Приборы несколько часов фиксировали полное отсутствие сердечной и мозговой деятельности. Работала лишь установка по искусственной вентиляции легких, которая качала воздух уже в мертвое тело. И медики с согласия родственников ее отключили.
- Мама окоченела, кожа стала восковой и твердой, пальцы скрючились, - рассказывает ее сын, 36-летний Тим Томас. - Я понял, что это конец...

И врачи не сомневались. Спровадив родственников, стали готовить тело к вскрытию и возможному изъятию органов, пригодных для пересадки. Тут-то Вельма и ожила. Причем весьма убедительно. Открыла глаза, огляделась и спросила: «Где мой сын?» В это время, вызванный медсестрой, он уже мчался обратно в больницу.
Но первым прибежал к воскресшему телу местный реаниматолог Кевин Игглстон, который 17 часов занимался с Вельмой. Два раза запускал ее остановившееся сердце. И сдался лишь на третьей безуспешной попытке. Словом, совсем не ожидал увидеть пациентку живой через несколько часов после смерти.

- Это настоящее чудо, - говорит врач, - я в шоке. Она же точно умерла.
Сейчас Вельма идет на поправку. Встает с кровати, ест. И говорит, что с того света ее вернул Бог, у которого, возможно, были какие-то другие планы на ее счет. Но как там, на том свете, увы, женщина не помнит.
Если попробовать отмежеваться от мистики и поискать разумное объяснение чуду, то логично было бы предложить по крайней мере одну гипотезу. Как выяснилось, в процессе реанимационных мероприятий Вельма была помещена еще и в установку для гипотермии. То есть ей сильно охладили голову, чтобы попытаться снизить мозговую активность и оградить от необратимых изменений, которыми грозят остановка сердца и недостаточное кровоснабжение.

Не исключено, что охлаждение, с одной стороны, спасло мозг, как бы погрузив его в анабиоз. С другой же - не позволило выявить в нем признаки жизни. Врачи констатировали смерть. А мозг вдруг вышел из анабиоза и реанимировал все тело, включая сердце.
Но как ни крути, а чудо налицо. Даже без мистики.

В Индии родилась двуликая четырехглазая девочка

Толпы паломников стекаются в деревушку Индии: малышку считают божеством.

Чудеса

Как сообщает новостной канал KNBC, родители и не думали расстраиваться, увидев дитя. По их мнению, в человеческом обличье на землю спустилось божество. А местные врачи смотрят на это еще проще – ребенок здоров, мать тоже – чего еще желать?! Родители надеются, что правительство учтет их заслуги перед страной и назначит небольшую пенсию – чтобы должным образом ухаживать за божественной дочкой. Вдруг малышке что-то не понравится и она рассердится? Страшны в гневе индуистские боги…Толпы индуистских паломников стекаются в небольшую индийскую деревушку Сайни, чтобы своими глазами посмотреть на двуликую малышку. Ведь индусы верят, что четырехглазое создание – воплощение божества.

Доисторическое существо найдено в реке Ганг

Долгое время считалось, что целаканты представляли собой род рыб, вымерший в конце Мелового периода. Повторное открытие этого рода рыб произошло в 1938 году недалеко от восточного побережья Африки, где в улове местных рыбаков был найден целакант. После этого, особи, принадлежащие к этому биологическому виду, были обнаружены на Коморских островах, Мадагаскаре, в Кении, Танзании, Мозамбике.
Загадкой для экспертов остается то, каким образом наиболее крупная особь, известная на данный момент, могла попасть в воды Ганга. По утверждениям местных жителей, вес рыбы составил около 320 кг, длина – примерно 8 футов (2,4 метра), а ширина 3 фута (0,9 метра).

Чудеса

У рыбы был порез в области желудка, кроме того, несколько ее плавников были оторваны. Изучавшие этот случай эксперты пришли к выводу, что рыбина была поймана рыбаками, но затем выброшена ввиду непригодности в пищу: как оказалось, плоть целаканта выделяет фермент, имеющий довольно неприятный запах и вкус.

Круги на Байкале

НАСА обнародовала новые снимки загадочной аномалии на льду озера, замеченной из космоса. Почти идеальные кольца диаметром около 4 километров попались на глаза еще 5 апреля. Экипаж МКС следил за аномалией до 27 апреля, пока она не начала активно таять.

Чудеса

И на днях НАСА, которое и организовала съемку, распространило новые снимки.
Кольца появились в районе поселка Слюдянка и полуострова Святой Нос. И воодушевили уфологов, которые предположили, что тут зависали гигантские "летающие тарелки". Или, в крайнем случае, аномалия сродни той, которая появляется на хлебных полях в виде кругов полегших растений...

Читать полностью »

Ришат, одна из загадок Земли

Структура Ришат, расположенная в пустыне Сахара на территории Мавритании, хорошо заметна из космоса благодаря своим огромным размерам - ее поперечник составляет почти 50 километров.

Чудеса

Когда-то структура Ришат считалась ударным кратером, однако эта гипотеза никак не согласуется с плоской формой дна и полным отсутствием горных пород со следами ударного воздействия. Образование структуры Ришат в результате вулканического извержения также представляется крайне маловероятным из-за отсутствия купола из изверженных или вулканических пород.

Чудеса

Большинство исследователей склонно считать слоистые осадочные породы структуры Ришат результатом действия эрозии на поднятие участка земной коры. Что же касается почти идеально круглой формы структуры Ришат, то ее происхождение до сих пор остается загадкой.

Новые данные о Нибиру (видео)

Официальная фотография Солнца, сделанная SOHO, на которой хорошо видны дополнительные объекты около нашего светила.

Крест в небе с распятым Иисусом

Вы можете видеть Нибиру, камету и звёзды. Снимки сделаны в 2009 году...

Читать полностью и смотреть видео »

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости