Твоя Йога. Качественное новое видео НЛО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом
Новое видео-фото НЛО

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Качественное новое видео-фото НЛО

На этой странице представлена видеоподборка наиболее качественных съёмок НЛО за последнее время. Это большие объекты в небе, с хорошо различимыми деталями, которые совершают определённые действия, которые хорошо видны и запечатлены на видео.

НЛО. Эдинбург, январь 2010 год

На этом видео Вы можете видеть летающий объект плоской формы, вращающийся вокруг оси и создающий мерцание своими бортовыми огнями.

НЛО в Китае 2010 год

Подлинное видео НЛО над Китаем, показанное по китайскому национальному телевидению. Главные кадры из видео:

НЛО

Очень хорошо видно семь огней по краям летающего объекта, который летел над кришами домов и затем мгновенно исчез, перед этим словно бы превратившись в спышку света.

Фотография НЛО

НЛО в Бельгии, 3 января 2010 год

Данное видео было сделано случайно: снимался берег реки при сплаве на лодке по реке, в один из моментов съёмки НЛО на высокой скорости промчалось вдоль реки. Так как камера, с которой велась съёмка, была довольно хорошего качества, то это позволило проследить движение НЛО в значительном замедлении и без потери качества картинки. Главные кадры из этого видео:

Фотография НЛО

Пожалуй на сегодняшний момент это самое качественное видео НЛО, снятое за всё время. НЛО было снято буквально с растояния в несколько метров.

Фотография НЛО

Все данные видео с предельной вероятностью подлинности и наиболее хорошего качества по сравнению с многочисленными другими существующими.

Также Вы можете скачать видео НЛО из раздела сайта - видео.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости