Твоя Йога. Явления Девы Марии на видео (скачать/смотреть)
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом
Явления Девы Марии

Явления Девы Марии

Объявления

Меню

Your Yoga

Явления Девы Марии (на видео и фото)

Явление Богородицы в Каире 11 декабря 2009 года

В бедном районе Зейтун, на окраине Каира, стоит коптская Церковь, посвященная Девственнице Марии, построенная на месте, где по преданию отдыхало Святое Семейство во время бегства в Египет. Несмотря на свою малочисленность среди мусульманского мира, копты сохранили верность своей Церкви, и за последние годы начинается обновление монашества, в частности, в древних Нитрийских Монастырях. Церковь в Зейтуне построена в 1925 году по повелению самой Богородицы, явившейся во сне хозяину участка земли Ибрагиму Паше. „Ты должен построить Мне Церковь. Если ты это сделаешь, то через 50 лет Я сюда прийду", - сказала ему Дева Мария.

Явление Богородицы

В ночь с четверга на пятницу 11 декабря 2009 года тысячи жителей городского района Варрак Аль-Хадар в Каире стали свидетелями очередного чуда явления Богоматери. Необычное световое явление, напоминающее человеческую фигуру с золотым нимбом и в бирюзовой накидке, было замечено над крышей храма. Феномен наблюдался с 01.00 до 04.00 и был зафиксирован очевидцами на фото и видео с разных ракурсов.

Явление Богородицы

Вы можете скачать обои для компьютера с изображением Богоматери из данного видео: 1280x800 или 1024x768 (выберите исходя из пропорций своего монитора). Так как качество видеоматериала весьма слабое, то в фотообоях используется более качественное фото храма, над которым произошло явление, снятое в другое время, но сама Дева Мария увеличина и взята из данного чудестного видео.

Это был сильный свет (и Вы можете это наблюдать на данном видео), некоторые прохожие также заметили свечение, а также некого "голубя" (голубку), кружившего над храмом. После 01.00 появилась непосредственно отождествляемая с Богородицей фигура, которая начала перемещаться по крыше храма. Вокруг быстро собралась огромная толпа, певшая песни и гимны в честь Богоматери. Необычное зрелище, видимое очень ясно и отчётливо, потрясало своей невероятностью и очевидностью.

Внизу Вы можете видеть фотографию самого храма, на самом верху которого и произошло это уникальное явление (снятое в другое время, уже после явления Богородицы):

Явление Богородицы
(храм, где произошло данное чудо)

Коптские храмы имеют отличительную особенность - их кресты состоят из трёх перекрестий (визуально похожих на координаты XYZ). И в храме, показаном выше, тоже такие же кресты.

Видео Девы Марии (Ангела) в Мехико, 25 февраля 2008 года

Это видео снято в Мексике 25 февраля. на нём при приближении угадывается сияющая фигура человека с разведёнными в стороны руками. Кто-то увидит в ней небесного Ангела, кто-то Богородицу, а кто-то Иисуса Христа, но подлинность данного видео безупречна, и оно явно указывает на уникальный феномен.

Явление Девы Марии

Скачать видео Скачать видео "Видео явление Девы Марии" (1,33 Mb)

Явление Девы Марии в Перу 10 марта 2010 года

В перуанском городе Уанкайо в провинции Чупак на стволе дерева вишни появилось изображение Девы Марии. Его площадь 40 на 15 сантиметров. Изображение Девы Марии увидели 10 марта в саду местного жителя Алиага Орелана.

Явление Девы Марии в Перу

Искусственное происхождение полностью исключается. Накануне католической Пасхи место чудесного явления святой намерены посетить тысячи верующих. С тех пор вишню успели увидеть уже около 4-х тысяч человек. Верующие приходили с цветами, чтобы возложить их у дерева с необычным изображением.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости