Твоя Йога. Множественные чудеса в Междугорье на видео (скачать/смотреть)
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом
Множественные чудеса в Междугорье

Множественные чудеса в Междугорье

Объявления

Меню

Your Yoga

Множественные чудеса в Междугорье на видео и фото

Междугорье - город в Боснии и Герцеговине (бывшая Югославия). История о появлении перед глазами верующих Девы Марии началась летом 1981 года, когда необычное явление увидели сразу шестеро детей. С этого дня Пресвятая Богородица регулярно появляется перед жителями Междугорья и её видело огромное число людей. Также здесь происходят бесчисленные чудеса и явления, которые никак наукой не объясняются, потому что не имеют аналогов и нарушают все законы физики.

Весь видеоматериал внизу посвящён только теме чудес в Междугорье и является небольшой попыткой передать то, что там происходило в ближайшее время и продолжает происходить.

Мерцающее Солнце 11 сентября 2009 года

Это явление снимали с разных ракурсов при многочисленных свидетелях, которые не понимали, что происходит и лишь благоговейно восхищались этим феноменальным зрелищем, при котором само Солнце начинало пульсировать, т.е. светить, то ярче, то слабее.

Солнце пульсировало с разной частотой, на стадии затухания, можно видеть как оно превращается в некий сплюснутый диск (как глаз у кошки). Пульсации были неравномерные, поэтому можно предположить, что передавалось некое послание, например на языке подобном языку морзе.

Видео тёмного диска на Солнце 2 октября 2009 года

Это явление продолжалось длительное время, его снимали с разных точек и видели одновременно множество людей. Очевидцы говорят, что это было похоже на огромный глаз, в котором Солнце - это был сам глаз, а диск посередине - зрачок. Некторые говорят, что это похоже на каплю крови на Солнце. Так или иначе, но данное пятно следовало по небу за Солнцем, оставаясь всегда в центре него, даже когда оно садилось.

Внизу представлены фото этого явления с других точек съёмки:

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Нужно особенно подчеркнуть, что это не может быть какой-либо планетой, закрывающей Солнце, потому что явление продолжалось длительное время и к тому же солнечные лучи из-за объекта ведут себя иначе, как если бы это было при солнечном затмении.

Также мироточит статуя Иисуса Христа (правая нога ниже колена), и верующие собирают миру салфетками, это можно видеть на фотографии внизу, сделанную как раз во время явления пятна на Солнце, которое Вы видели на видео вверху:

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Верующие верят, что данная мира целительна и благотворна, поэтому используют её и как лекарство для души и тела. Складывается ощущение, что чудеса в Междугорье иногда отвлекают одно от другого. При этом эти феноменальные явления длятся не какие-то секунды или минуты, а целые часы.

Фантастическое видео двойного Солнца в 2010 году

На глазах огромного числа верующих в небе творилось что-то невероятное. Выше самого Солнца образовалось второе, имеющее сплющенную форму (как глаз кошки).

Но это было ещё не всё! Когда реальное Солнце уже скрылось за горизонтом (зашло), на небе остался его двойник (который видно на видео вверху, и, если Вы заметили, как бы раскрывается до круглого состояния) и он продолжал светить, как реальное Солнце. Это видно на нижнем видео. Другими словами на видео внизу - это не Солнце, это светит его двойник, уже после того, как само Солнце зашло за горизонт.

Видоизменение Солнца в 2010 году на несколько секунд

Солнце вдруг перед мессой приняло необычную форму:

Вам необходимо установить flash-плеер, чтобы смотреть данное видео! Скачать можно здесь

Нужно ещё раз подчеркнуть, что все данные явления видели множество людей одновременно, и снимались на видео с разных точек и на многие видеозаписывающие устройства. Видео подвергалось анализу специалистов и признаётся подлинным.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости