Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 15. Описание

День здоровья.

Этот день покровительствует женскому началу, так как посвящен богине Ардвисуре Анахите, одному из воплощений Венеры.

В этот день нужно заниматься уборкой. Удаление внешней грязи в своем жилище- такой же путь к гармонии, как и духовное совершенствование. Для обеспечения циркуляции энергии важно освободить дом от пыли, потому влажная уборка обязательна. В 15 солнечный день особое внимание уделяют животным, подкармливая бездомных. Но это правило не касалось насекомых.

Что нельзя делать в 15 солнечный день 

В день, когда сильно женское начало, категорически запрещено оскорблять представительниц слабого пола любого возраста. Впрочем, ругань не рекомендована для всех, так как мешает духовному очищению. Запрещено драться, проводить время бесцельно, если это не связано с увлечением или хобби. Не рекомендованы финансовые дела, связанные с коммерческими предприятиями.

Для кого благоприятен 15 солнечный день

Этот день солнечного календаря покровительствует людям открытым и занимающимся приятным делом. Не рекомендована работа, связанная с тяжелым физическим трудом. Хорош 15 солнечный день для занятия любым хобби, для приготовления пищи, сельскохозяйственных работ, но без особого фанатизма. 

Одежда в 15 солнечный день

Считается, что чем меньше в тот день надето одежды, тем лучше. Чрезмерно вычурные наряды не приветствуются, чем меньше слоев одежды, тем лучше. Предпочтительнее струящиеся и легкие ткани. Сам гардероб желательно выбирать в серебристом или оранжевом тоне. Хороши серебряные украшения. Отказаться следует от одежды в зеленом цвете.

Питание в 15 солнечный день

Рекомендовано сделать упор на фрукты, которые можно употреблять как в чистом виде, так и в качестве цукатов. Природные продукты должны доминировать на столе. Разрешено сладкое, особенно содержащее мед, считающийся священным продуктом дня.
Запрещено употребление алкогольных напитков. 

Грех

В 15 солнечный день категорически запрещено осквернять землю. Не меньший грех - охота.

Благие дела в 15 солнечный день 

Любые, связанные с духовным или физическим совершенствованием, обретением красоту или гармонии.

Сны в 15 солнечный день

Они считаются вещими, при этом само содержание роли не играет. Реальные сны воплощаются в жизни с не меньшим успехом, чем символические. Значение и трактовка снов напрямую связана с их содержанием. Благоприятны сны, связанные с водой: купаться в открытом водоеме, принимать душ, плавать в ванной, гулять под дождем, - все это к успеху и радости. 

•    Мокрая одежда символизирует скорое финансовое благополучие.
•    Еда во сне говорит об ожидаемом известии.
•    Новая одежда снится к грядущим путешествиям и изменениям в жизни, к этому же снится и обувь.

Плохими предвестниками считаются видения птицы, собак и кошек. Первая означает смерть родственников или знакомых. Гладить вторых - к предательству или подлости. Растерзанная или грязная одежда во сне говорит о том, что нужно внимательно задуматься, принимая новые решения, так как велика вероятность совершить глупость. Вещие сны сбываются довольно быстро.

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 15 солнечный день

Внешность рожденных в 15 солнечный день привлекательна. Это не худые люди, имеющие достаточно плотное телосложение. Рост средний, лицо округлое, черты не слишком крупные. Волосы светлые, со склонностью к ранней седине, зато без риска облысения. Импонируют к себе, имея честный взгляд и не рассредоточиваясь на мелочах. 

Характер простой: серьезность не мешает веселости. Увлечены, с удовольствием полностью погружаются в работу. Прекрасные семьянины, готовые обеспечить надежный тыл. Любят быт, ценят его и берегут, с удовольствием занимаются его благоустройством.

Рожденные в 15 солнечный день под тотемом бобра не гнушаются бытовых дел, добиваясь успехов во всех начинаниях, за которые берутся. Добрые люди, никому не желающие зла и не преследующие корыстных целей. Вокруг них всегда много друзей. Не всегда творческие, но педантичные в механической работе бобры становятся прекрасными технарями. Иногда их инициативность способна приносить неожиданные плоды и достижение изначально не планируемых результатов.

Слабые места

Чрезмерная доверчивость и скромность. Отсутствие подозрительности не всегда достоинство. Хотя наивностью рожденных под тотемом бобра воспользоваться нелегко. Иногда складывается впечатление, что их оберегают высшие силы. Скромность же часто влияет на карьерный рост, так как не позволяет работоспособным бобрам получить достойную оценку своей деятельности и занять вышестоящую должность.

Негативные черты характера родившихся в 15 солнечный день, - антитотема

Антитотем в виде серой водяной змеи накладывает отпечаток на внешность тех, кто под ним рожден. Худощавое телосложение, скользкий, немигающий взгляд, постоянно меняющаяся мимика соседствуют со скрытностью, благодаря которой поймать взгляд змеи в принципе нелегко. Рожденные в 15 солнечный день под антитотемом коварны и подлы, легко втираются в доверие, не имеют моральных принципов.

Ради достижения своих целей могут пойти на все. Часто занимают руководящие должности, так как умеют организовывать людей, но при этом не гнушаются подставлять их на пути к заветному креслу. Язвительность, подколки, гадости, творимые тайно - это нормальное для них поведение. Они никогда не идут напролом, стремясь добиться своего чужими руками, потому и хамить в открытую тоже не будут. Не гнушаются подхалимажа и лизоблюдства, если считают, что таким способом можно достичь желаемого более успешно.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости