Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 16. Описание

Для восстановления справедливости и ее торжества требуется просить помощи у Митры, а также искать правды на земле. Если хочется выяснить отношения, то 16 солнечный день подходит для этого оптимально, но только если имеются конкретные претензии и доводы, их подтверждающие. Пустые склоки не приветствуются.

Что нельзя делать в 16 солнечный день 

Запрещен любой обман, даже если он не связан с нарушением закона, а относится к разряду мелких бытовых. Также нельзя давать пустых обещаний, если нет в планах их выполнить или же таковая возможность отсутствует. Не рекомендованы фантазии, так как они могут отдалять от чистоты помыслов, подталкивая к лишним, пустым соблазнам. Под запретом пустая, не организованная деятельность, бесполезное прожигание времени. Нельзя в 16 солнечный день разрушать и ломать, даже если старое уничтожается ради замены на новое.

Для кого благоприятен 16 солнечный день

Считается, что этот день солнечного календаря  покровительствует тем, кто планирует судебные тяжбы. День хорош для подачи исковых заявлений, обращений в правозащитные органы, а также заключения контрактов и договоров. Под покровительством Митры все, что имеет четкую документальную регламентацию и связано с установленными законом нормами. 

Благоприятен 16 солнечный день и для тех, кто защищает не только свои интересы, но и имущество. Установка сигнализации, оград, заборов, решеток входит в перечень мероприятий, для которых день подходит.

Одежда в 16 солнечный день

Так как цветовая палитра дня связана с оттенками неба, то и в одежде предпочтителен синий цвет. Избегать желательно зеленых и желтых цветов.

Еда в 16 солнечный день

Это аскетичный в части питания день. Не рекомендовано чрезмерное изобилие. Главные продукты дня -  хлеб, соль, чеснок, считающийся ритуальным блюдом, изгоняющим бесом, и чистая вода. Последней увлекаться также не стоит, минимализм должен присутствовать во всем. Это помогает укрепить дух, сделать мысли более четкими, так как чревоугодие расслабляет и вгоняет в сон. Продуты следует употреблять те, что не прошли термическую обработку. Жареное или вареное не подходит для дня Митры. Мясо запрещено, тогда как соленая рыба приветствуется. Соль называется символом постижения сущности бытия, своего рода тот "пуд соли" из пословицы, который должен съесть человек.

Грех

Главный грех - это обман. Также к греху относятся ложные религии и занятия черной магией.

Благие дела в 16 солнечный день 

Для рожденных в 16 солнечный день главное дело - самоконтроль, без него не будет исполнительности. А чрезмерное расслабление приводит к серьезным проблемам. 

Сны в 16 солнечный день

Главная особенность сновидений в том, что большинство из них вещие. Сбываются те сны, которые представлены в цветном формате.

К хорошим сновидениям относятся:
прогулки на лошадях и любые животные, кроме собак. Это означает успех в грядущих начинаниях. Плохо видеть во сне людей и птиц, это предупреждение о возможных ошибках и неверных поступках. Не менее негативны сновидения, в которых человек видит себя полностью обнаженным или частично. Нагота - знак разоблачения, в жизни подобный вещий сон может свидетельствовать о публичном позоре.

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 16 солнечный день

Внешность рожденных в 16 солнечный день крупногабаритная: корпулентное телосложение, большая голова, на фоне которой часто печальные глаза. Волосы жесткие, напоминающие гриву. По характеру рожденные в 16 солнечный день люди жесткие, уверенные в себе, совмещающие повышенную работоспособность с терпением. Свободолюбивость -одна из характерных черт людей с тотемом коня. Но при этом они умеют переламывать себя и заставлять работать даже в тех случаях, когда чувствуют усталость. Не терпят беспорядка, в какой то степени педанты, но в отношении рабочих дел. 

Отличительная черта характера - храбрость, однако сами рожденные в 16 солнечный день драку не затевают. При всем настрое на борьбу первостепенной остается защита, а не нападение. Идеальны в качестве исполнителей, однолюбы. Часто предпочитают одиночество, а не семейную жизнь, так как слишком заняты трудом. Но если находят свою пару, то остаются верными ей до конца жизни.

Слабые места

Работоспособность рожденных в 16 солнечный день - это не только их благо, но и слабость. Этим зачастую беззастенчиво пользуются не только работодатели, но и близкие родственники. В результате они тащат на себе воз чужих проблем, которые при наличии у них большей самостоятельности можно было бы переложить на плечи тех, кто их создает. Люди с тотемом лошади часто остаются не оцененными в коллективе, так как на пути к руководящим должностям их обходят более хитрые, хотя и менее трудоспособные коллеги. Еще один негатив - это максимализм в личной жизни, в которой он не прощает не соблюдения установленных правил. 

Негативные свойства характера рожденных в 16 солнечный день, - антитотема

Внешность у них не слишком привлекательна: малый рост, короткие ноги, кривые зубы, большой рот. Рожденные в 16 солнечный день под антитотемом летучей мыши ленивы, предпочитают вести паразитический образ жизни, ради которого готовы предавать и подставлять. Хитрые, умеют отвести подозрения от себя, сделав виновными окружающих и преподнеся это так, что никто и не догадается.

Умеют придавать себе повышенную значимость, имитировать активную деятельность там, где по факту таковая отсутствует. Плести интриги - их любимое занятие. Живут по принципу своего антитотема: как летучая мышь-вампир присасывается к лошадям и пьет кровь, так и эти люди паразитируют на тех, кого могут ввести в заблуждение, войдя в доверие. Ужасно, если на их пути попадаются добрые и трудоспособные Лошади: те теряют свой смысл жизни и остаток дней проводят, решая проблемы мышей-вампиров. Энергию они высасывают не менее успешно, чем материальные блага. Чувство опустошения после общения с ними вполне закономерно. Именно поэтому с ними так тяжело работать в коллективе, особенно если они занимают руководящие должности: все нервы вымотают и всю кровь выпьют.

Успешно маскируются под порядочных, рассуждают о высоких материях, прикидываются сентиментальными, по факту же чужды от благотворительности или решения мировых проблем. Им важны только собственные интересы.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости