Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 17. Описание

Критический день. Неблагоприятный. Сатанинский.

17 солнечный день считался в зороастризме датой пика противостояния Света и Тьмы. 

В 17 солнечный день нужно действовать очень быстро, на уровне интуиции, так как он подходит для совершения нескольких, одновременных дел. Следует помнить, что силы тьмы в этот день находятся в статике и необходимо все время быть начеку, чтобы отразить их нападения. 

Для кого благоприятен 17 солнечный день

Этот день благоприятствует путешественникам, первооткрывателям, пионерам всевозможных начинаний в той или иной сфере деятельности. 
В 17 солнечный день следует отправиться в храм, ибо считается, что боги наиболее восприимчивы к молитвам верующих. Благосклонен день любовным знакомствам, свиданиям и просто дружеским посиделкам. Главное, чтобы подобные встречи происходили подальше от дома. Это день перемен, смены обстановки, накопления новых впечатлений. 

17 солнечный день импонирует храбрецам, умеющим действовать стратегически, молниеносно, тем, кто умеет держать язык за зубами и отвечать за каждое свое слово и мысль. 

Одежда в 17 солнечный день

Для этого дня идеально подойдут наряды, исполненные в темно-красных тонах. Такого цвета гребень у петуха. Не менее эффектны и благотворны будут одежды в апельсиновых, белых и золотистых оттенках. Основное условие, чтобы одежда была чистой и, желательно, новой.

Здоровье в 17 солнечный день

Для улучшения состояния здоровья, очищения духовного и телесного зороастрийцы совершали помывку всего тела. Кроме того, хорошим началом дня считается проснуться рано утром, встретить зарю, почувствовать дуновение ветра. 

Что нельзя делать в 17 солнечный день

В этот день солнечного календаря следует отказаться от продолжительного сна. Оптимально проснуться на заре. День неблагоприятен для вступления в брак, организации торжественных и праздничных мероприятий.  
Не рекомендуется всматриваться в собственное зеркальное отражение. Уборка, приготовление пищи, употребление спиртных напитков, выпечка хлебобулочных изделий в 17 солнечный день находятся под статусом табу.
В этот день ни при каких обстоятельствах не следует завершать какие-либо проекты. Считалось, что законченное дело вновь заставит взяться за его реализацию. 
Проветривание помещений, даже банальное открывание окон или форточек не несет в себе ничего хорошего. 
Нельзя обижать и умерщвлять птиц и животных. Нельзя также обзывать кого-то, давать людям клички.
Для людей, родившихся в 17 солнечный день, в свой день рождения не стоит искать новых знакомых, ибо для них уготовано высшее служение космосу. Ради определенных ограничений им будет дарована большая жизненная сила. 

Грех

Неблагочестивыми поступками в 17 солнечный день считаются кражи и деяния, направленные на возбуждение интереса к совершению тайного хищения чужого движимого и недвижимого имущества как открыто. Ужасным грехом в этот день считалось совершение кражи посредством проникновения в помещение путем подбора ключа к замку. Не меньшим грехом считается стремление устранить препятствие в лице конкретного человека либо сообщества. 
Посему следует в 17 солнечный день поминать всех грешников, особенно воров, убийц и самоубийц и молить о спасении их душ. В противном случае, бездействие подобного рода будет расцениваться как греховное. 

Благие дела в 17 солнечный день

Для умащения богов и получения собственного удовлетворения зороастрийцы старались раскрывать заговоры, мошенничество, клевету. 

Питание в 17 солнечный день

Для этого дня зороастрийцы пекли лепешки, блины, блинчики, домашнее печенье, варили вареники, пельмени, галушки. Блины и блинчики символизировали собой Солнце. Их кушали как в исходном виде, так и заворачивая всевозможную начинку. Особо популярными были мед, варенье, сыр, творог. В 17 солнечный день лучше отказаться от грибов и зелени.  

Сны в 17 солнечный день

Он крайне коварен в плане сновидений. Тенденция такова, что все, казалось бы, хорошие, сулящие благополучие и удачу, исполняются в полной противоположности. Такие сны как бы показывают, что грядет обман и разочарование.
Сны же, предвещающие беду, практически всегда исполняются с еще большим негативом. Оптимальным для 17 солнечного дня считается сновидение без сюжетной линии.
 
Ничего хорошего не сулят сновидения с храмами, капищами и иными объектами религиозного культа. Они предвещают страдания, проблемы, переживания. Птицы также не несут в себе ничего положительного. Наоборот, это предтеча серьезных испытаний. Видеть себя в зеркальном отражении, значит быть оклеветанным, раскрытым. Рыба указывает на болезни. Переедание – на плохие известия. 

Положительный эффект несет в себе сновидение с полетом. Такой сон в 17 солнечный день предрекает испытания, из которых суждено выйти победителем. Гонки на различного рода транспорте предрекают обретение надежды несмотря на суровое настоящее. 

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 17 солнечный день

Это люди высокого роста, худощавой комплекции. Кожа тонкая, особенно на лице. Черты лица заостренные. Нос отдаленно схож с петушиным клювом. Лоб высокий. Глаза широко расставлены. Взгляд острый, с прищуром. 

Характер крайне вспыльчивый. Реагируют на все очень остро и возбужденно, отчего кровь приливает к голове и лицо практически всегда красное. Вместе с тем, характер напористый, устойчивый. Благодаря этой черте им легко идти к поставленной цели. Готовы вступить в конфликт или конфронтацию ради отстаивания собственных интересов. Держат свое слово. Бесстрашные исполнители. Среди таких людей много профессиональных военных и миссионеров. 

Рожденные в 17 солнечный день стремятся к инновациям и реформаторству. Подвижны, решительны, действуют внезапно. Великолепные спортсмены и семьянины. 
Обожают путешествия, смену обстановки и впечатлений. Не умеют скрывать свои эмоции. Ради правды и справедливости готовы пойти на крайние меры. 
Обожают брать на себя повышенные задачи и обязательства. 

Индивидуумы веселого нрава. Громкий, заразительный смех, отличное чувство юмора. Умеют контактировать с людьми. Имеют много увлечений, хобби. Обожают соревнования, стремятся к победе во всем.  
Следят за своим рационом питания и состоянием здоровья. Стараются избегать вредных привычек. 

Полиглоты. Стремятся к освоению новых профессий, ремесел. 

Негативные свойства характера рожденных в 17 солнечный день, - антитотема

Люди, родившиеся в 17 солнечный день с антитотемом птеродактиля, среднего роста. Склонны к полноте. Кожа смуглая. Сильно потеют, имеют неприятный запах изо рта. Голова крупная. Лицо широкое. Небольшие по размеру глаза. Взгляд прямой, немигающий. Зачастую близорукие или косоглазые от природы. Черты маловыразительные, скудная мимика. Отличный слух и обоняние. Голос тихий, надтреснутый. 

В уголках глаза у ряда индивидуумов можно увидеть темное пятнышко на белке. Зороастрийцы считали, что это клеймо дьявола. Такие люди не имеют астральной протекции.
Характер у птеродактилей зловещий. Увлекаются оккультизмом, астрологией и сакральными тайнами. Имеют дар убеждения, психологического манипулирования. На более слабых действуют подавляюще. Для достижения своих целей используют запугивание, психическое и гипнотическое давление.

Рожденные в 17 солнечный день под антитотемом мстительны и злопамятны. Предпочитают действовать скрытно, за спиной своих потенциальных и реальных противников. Поначалу никогда не покажут истинных намерений. Стараются сблизиться с врагом, расположить к себе, достигнув доверия, начинают действовать более смело и открыто, проявляя жестокость и беспощадность. 

Циничны и лживы. Если им что-то нужно, то они не остановятся ни перед чем. Обожают проклинать и ругаться на тех, кто прейдет им дорогу. Стараются создать распри, междоусобицы в любом социуме. 
Среди людей с антитотемом птеродактиля много некрофилов, серийных и беспощадных убийц и садистов. 
Нечистоплотны. Не следят за гигиеной. В раннем возрасте появляются налобные морщины.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости