Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 2. Описание

Что нельзя делать во 2 солнечный день 

Не стоит просто пускать деньги по ветру. Их нужно вкладывать в дело, ценные бумаги. Также во 2 солнечный день можно отправляться в путешествия и странствия, особенно на речных и морских судах. 
Категорически не рекомендовано:
•    Игнорировать просящих подаяние. 
•    Контактировать с открытым огнем, ибо ожог считается плохим знаком. 
•    Убирать, особенно генерально, стирать, гладить, равно как и заниматься любые хозяйственно-бытовыми хлопотами.
•    Употреблять спиртное, которое лучше заменить кисло-молочными продуктами.
•    Принимать гостей на своей территории, за исключением родных и иностранцев. Общение следует проводить на природе или в общественном месте. 

Молчание во 2 солнечный день следует заменить постоянными разговорами, диспутами и полемиками. Вопрос на вопрос в диалоге не допустим. Так можно незаметно стать на служение сатане. Помыслы следует направить на благие дела, которые любы Воху-Ману. Склоки, козни, ложь, хамство, сквернословие приводят к тому, что человек начинает сближаться с Аки-Маном. После смерти на нарушителях запретов будут устанавливаться тяжелые клейма. 

Для кого благоприятен 2 солнечный день

Удача сопутствует тем, кто принимает решение освоить новое дело, профессию, изучить иностранный язык. Хорошо заняться в этот день солнечного календаря астрологией, ведь Воху-Ман почитается как покровитель этой науки. Письмо от родственников или друзей считается добрым знаком, указывающим на то, что скоро грядут большие перемены в жизни. Акцент на обустройство личной жизни также приветствуется, равно как и благотворительность. В этот день можно и нужно заниматься шопингом. 2 солнечный день благоволит торговле. Поэтому следует больше общаться, торговаться, заключать сделки по купле-продаже и обмену.

Одежда во 2 солнечный день

Оптимальны голубые и зеленые тона, допускается желтый цвет. А вот от всех оттенков огненной гаммы в этот день лучше отказаться.

Питание и продукты во 2 солнечный день

Не следует предаваться вкушению блюд высокой, так называемой, авторской кухни. 2 солнечный день благоволит фаст-фуду. Спиртное любой крепости под запретом. Мысли должны быть ясными, а движения четкими и скоординированными. Следует снизить количество потребляемой воды и заменить ее кисломолочной продукцией. Важно помнить, что переедание также негативно сказывается на восприятии действительности и может привести к Аки-Ману. 

Благие дела во 2 солнечный день 

Во 2 солнечный день следует быть правдивым, не предаваться ябедничеству и сплетням, выражать злобу и выстраивать козни. Нужно быть толерантными к человеческим недостаткам, иному вероисповеданию. Именно ясность мысли породит в человеке ясность осязания окружающего мира. Благодаря этому можно будет разглядеть под маской истинную личину, а также обрести помощь от совершенно незнакомых людей. Особенно это пригодится в путешествии. 

Сны во 2 солнечный день

Считается, что сновидения во 2 солнечный день вещие. Большой удачей почитается видеть дорогу. Лучшими считаются длящиеся сны, когда сновидение прерывается, а потом с засыпанием сон продолжается. Именно при таком условии сон обещает стать вещим. Недобрыми считаются сны, в которых видятся посуда из фарфора, стекла и хрусталя. Еще большей неудачей считается видеть, как они разбиваются. Плохими знаками также называются маникюр и педикюр, стрижка, потеря зубов, искаженное отражение в зеркале. 

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного во 2 солнечный день

Это люди среднего роста, с гибким, кряжистым телосложением. Черты лица острые, оттопыренные уши, что говорит об их чувственности, открытости для всего мира. Глаза широко расставлены. Тонкий, несколько длинный нос. Лоб несколько покатый. Волосы светлые. Мощная грудная клетка. Пальцы музыкальные, - длинные и тонкие. Ноги от ушей. Лицо того, кто родился во 2 солнечный день, чем-то напоминает собачьи черты. 

Это удивительно преданные, искренние и доверчивые люди. Несколько чувственные по складу характера. Осторожны и осмотрительны к новым знакомствам. Тем, кто входит в их круг доверия, готовы служить и отдать последнее. В работе стараются исполнить все начатое до конца. Педанты во всем. 

Предпочитают быть подчиненными, нежели руководителями. Повышенное чувство долга и ответственности. В большинстве своем, одиночки. Семьи стараются не заводить. Поэтому это или старые девы или закоренелые холостяки. Поздний брак или поздние дети – их отличительная черта.  

Среди людей, рожденных во 2 солнечный день, подавляющее большинство мореплавателей и путешественников, следователей. В работе всегда стараются найти алгоритм или логику, легко распутывают интриги или головоломки. Их крайне тяжело обвести вокруг пальца. Если нашли заветное, радость свою не скрывают и стараются передать свой задор окружающим. 

Рожденные во 2 солнечный день профессионалы своего дела. Зачастую имеют хобби в сфере физического труда и рукоделия. Поначалу крайне не доверяют новому человеку и очень радуются, если их недоверие не находит подтверждения. 
С врагами беспощадны, готовы пожертвовать собой в этой борьбе. 
Однолюбы, несут свою любовь до конца своей жизни.  

Слабые места

Немного пессимистичны. И из-за этого не всегда уверенны в своих силах, предпочитая рассчитывать только на себя.

Негативные свойства характера рожденных во 2 солнечный день, - антитотема

Это крупные люди, с пухлыми руками и ногами. Рыхлые, со значительной жировой прослойкой под кожей. Лицо круглое, глаза несколько раскосые. Хитрый взгляд, колючий. Нос картошкой, несколько провален. 

Это сластолюбивый, коварный и лживый человек. Способен всюду втереться в доверие, влезть абсолютно всюду. Обожает сплетни, шантаж, обман, соблазнять противоположный пол. Альфонс или содержанка. Среди женщин, рожденных под антитотемом, много проституток, идущих на панель ради заработка из жадности. Это предатели по убеждению, маклеры. Любят рассуждать о верности и честности, но сами готовы на предательство. Никогда не говорят напрямик, речь убаюкивающая, обещает, но никогда не исполняет. Темные, жесткие волосы и зеленые глаза. Обожают заниматься сексом, стараются казаться обездоленными, дабы о них заботились. 

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости