Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 20. Описание

В 20 солнечный день чтят память погибших. Это день военных.

Этот солнечный день благоприятен для производства таких строительно-монтажных работ как возведение заборов и загородей вокруг домой и хозяйственных построек, установка входных и межкомнатных дверей и арок. Зороастрийцы характеризовали этот день как время очищения своих домов от скверны – нечести. 

Непродолжительные поездки и путешествия окажут положительное влияние на психологическое составляющее и закончатся вполне удачно. 

Следует проявлять активность и решительность в работе и в быту, мало отдыхать, заниматься спортом. Начатое дело нужно довести до конца. Во всем действовать согласно морально-этических норм и требований закона. Напор, уверенность в своей правоте и силах, бесстрашие и смелость – вот основные составляющие успеха в 20 солнечный день.

Что нельзя делать в 20 солнечный день

•    Рекомендуется воздержаться от общения как с родными, так и коллегами. Разговоры следует вести лишь по существу. 
•    Не стоит приступать к козням, сепаратным переговорам, иным неблагочестивым мероприятиям. 
•    Следует отказаться от ухаживания, вступления в интимные отношения. 
•    Рубка деревьев, цветов, выкорчевывание пней под запретом.
•    Людям с избыточным весом стоит воздержаться от выхода на улицу без особой на то нужды, ибо проклятие 20 солнечного дня акцентировано на тучных людей. 
•    Посещение сауны, бани, парикмахерской или салона красоты противопоказаны. В чести лишь ритуальное омовение. Вода – символ 20 солнечного дня, посему любое умывание, бритье и прочие гигиенические процедуры будут расценены высшими силами как оскорбление воды. 

Для кого благоприятен 20 солнечный день

День благоприятен для людей, занимающихся силовыми видами спорта, особенно – бодибилдеров, армрестлеров и пауэрлифтеров. 20 солнечный день требует большой отдачи физических сил и энергии. Посему следует не бояться идти ва-банк и ставить силовые рекорды и работать в спортзале до отказа.  20 солнечный день благоприятствует всем подтянутым, крепким телом и духом людям. Также хорош 20 солнечный день для медицинских, особенно хирургических исследований и процедур. 

Одежда в 20 солнечный день

Это должны быть яркие вещи солнечного или огненного спектра. Не рекомендована неброская, светлая одежда, а также ансамбль в пастельных тонах.

Питание в 20 солнечный день

День благоволит острым блюдам. Потому всевозможные специи, придающие блюдам пикантность, будут восприниматься высшими силами как ритуальные. Зороастрийцы в 20 солнечный день добавляли в еду чеснок, лук, перец. Особой, воинской едой, считалась краюха хлеба, натертая чесноком с солью. Кроме того, следует есть лепешки из пшеничной и ржаной муки, пироги с грибами, каши, картофельные блюда, свекла, репа, редька, хрен, говядина, курица, дичь. 

Грех

Грехом в 20 солнечный день считается долгий сон, вступление в интимную связь с чужим партнером, интриги, а также употребление спиртного в любом виде и блюд из свинины. 

Благие дела в 20 солнечный день

Благочестивыми в этот день считаются все труды и начинания, требующие от человека  бескомпромиссности, отваги, инициативности и смекалки. Итогом станет долгожданная победа и конечный результат.

Сны в 20 солнечный день

Сновидения, даже весьма реалистичные, не считаются вещими и не несут какого-либо глубинного или особого смысла. В тоже время, сновидение с сюжетной линии сражения или поединка с оружием указывает на возможные перемены в жизни. 
Хорошую весть несут сны со взлетом мысли, нахождением решения из сложной ситуации. Дурные сны в этот день солнечного календаря с кошмарами или неприятными сюжетами говорят о том, что все неясное в жизни вскоре развеется будто дымка или туман. 
Нет ничего плохого в том, чтобы не видеть сны в 20 солнечный день. Это указывает на то, что в недалеком будущем не произойдет ничего дурного.  

Здоровье в 20 солнечный день

Этот день благоволит к продолжению рода. Женщины, родившиеся в 20 солнечный день очень плодовиты. Поэтому следует либо в этот день приступать к зачатию ребенка либо использовать контрацептивы для предохранения от нежелательной беременности. 
Рожденные с тотемом вепря – собаки люди близоруки, в тоже время имеют крепкий иммунитет и практически не подвержены болезням. У рожденных с антитотемом ящерицы все с точностью наоборот.

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 20 солнечный день

У человека, рожденного в этот день с тотемом вепря – собаки крупная голова, большой, слегка вздернутый нос. Глаза выразительные, широкие. Часто голубые. Лицо немного вытянутое. Мощный, мускулистый торс у мужчин. Жировая ткань практически отсутствует. Физически очень сильные. Истинные атлеты. Талия узкая. Прекрасные спортсмены.  Рост выше среднего.  Женщины также имеют широкие плечи, длинные ноги и атлетическую фигуру. Медленно стареют. Практически не имеют вредных привычек и предпочитают здоровое питание. Кожа грубая, толстая. Волосы, в большинстве случаев, светлые. Рано седеют. Голос резкий, с хрипотцой.  

Характер властный, жесткий, не стесняются в выражениях. Бесстрашие, упорство, решительность в достижении намеченного. Несмотря на это не любят быть руководителями. Это прекрасные сотрудники, подчиненные, стремящиеся все доводить до конца. Обожают работать физически. Стремятся к земледелию. В детстве – оторвы с неуемной энергией, грязнули. 

В зрелом возрасте любовь к чистоте и гигиене не является для них приоритетной. 
До тридцати лет практически ничем не отличаются от всех окружающих, так как наращивают свой жизненный потенциал. С тридцати до пятидесяти начинают проявлять себя во всей красоте. 
Предпочитают коллективное состояние в обществе. Консервативны. Прекрасные семьянины. Не стремятся к переменам. Особенно в выбранной профессии и работе.

Перед началом трудов или свершений всегда сомневаются, но взвесив все за и против приступают к реализации со всем рвением и усилиями и доводят до конца. Правдивы.  

Слабые места

Рожденные в 20 солнечный день люди с тотемом вепря-собаки люди прямолинейны и кристально честны. Этим часто пользуются их враги и злопыхатели. Также к слабым сторонам характера следует отнести их моментальный ступор при возникновении сомнений в их трудах. Выводит из состояния ступора лишь всеобщее одобрение и переоценка возможностей. 

У родившихся с антитотемом склонность к чревоугодию, извращенной сексуальности, чрезмерному употреблению алкоголя и наркотиков, табакокурению.

Негативные свойства характера рожденных в 20 солнечный день под антитотемом

Люди, рожденные с антитотемом ящерицы, имеют рыхлую кожу с зеленоватым оттенком. Обычно тучные. Нечистоплотные. Лицо круглое. Зубы маленькие, кривые. В процессе общения постоянно брызжутся слюной. Косоглазы. Нос приплюснутый. Рот покатый. Волосы редкие. Черты лица расплывчатые. 

Психологически производят отрицательное впечатление. Характер мерзкий, злобный. Завистливы. Обожают создавать интриги, участвовать в сплетнях, разврате, пьянках. Быстро стареют.
Прожорливы, склонны к излишествам в алкоголе и наркотиках. Предпочитают тунеядство и приспособленчество. Хвастаются, раздают налево и направо обещания но никогда их не выполняют. Любое дело бросают, не доводя до конца. Не уживаются в коллективе ввиду зависти, распространению склок и слухов. Не имеют профессии, легко бросают работу и ищут следующую. Стараются переложить ответственность и основную нагрузку на других. 

Стремятся к власти. Достигнув этого, безмерно наглеют. Во всех бедах обвиняют окружающих. Из щекотливых ситуациях всегда выбираются без потерь. На исходе жизни не имеют ни постоянного места жительства, ни семьи.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости