Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 4. Описание

Критический день (неблагоприятный).

Этот день воздействует крайне негативно на людей, обладающих положительной аурой. В воздухе царит напряженность, мешающая человеку сконцентрироваться на добре, заставляя его уйти с праведного пути. Чтобы этого не произошло следует носить амулеты из металла и драгоценных камней. На Земле крайне мало людей, которые могут победить это отрицательное воздействие собственными силами духа. Для женщин крайне важный элемент защиты - перчатки. Рекомендуется снимать их в случае крайней необходимости.
4 солнечный день благоприятствует людям с аморальными наклонностями и девиациями. Для остальных же это время испытаний. Нормой для этого дня считаются всевозможные катастрофы, аварии, поломки, раздоры и конфликты.   

Противостоять негативу способны лишь физически сильные, уверенные в себе люди. Для этого дня рекомендуется приступать к занятиям единоборствами, силовым экстримом. Любые хитросплетения и интриги необходимо решать кардинально, используя решимость и отвагу. 
Зороастрийцы в 4 солнечный день много путешествуют пешком, стараются держать в постоянном тонусе мышцы ног. 

Что нельзя делать в 4 солнечный день 

Не рекомендуется принимать участие в азартных играх, ибо фиаско гарантировано. Строительные работы можно проводить, но лишь в тех направлениях, где не требуется применение резки, рубки и скола. Не следует предаваться унынию и сплину. Дела лучше довести до логического завершения. Гнев и стенания не для этого дня. 

Для кого благоприятен 4 солнечный день

Большой удачей считается приобретение в этот момент драгоценных камней. В древние времена ювелиры принимались за огранку камней и вплетения их в драгоценности именно в 4 солнечный день. 
Предпочтительны завершающие, но не подготовительные работы в процессе строительства и ремонта. День благоволит хобби, вышивке и вязанию.

Ввиду того, что Марс требует максимальной консолидации жизненной энергии, то в 4 солнечный день с особым блеском пройдут воинские смотры, учения, парады, соревнования в сфере боевых искусств и силовых спартакиад. Можно и нужно вступать в диспуты, споры, полемики, ибо Шахревар требует отстаивания и защиты правоты и справедливости.  

Одежда в 4 солнечный день

В этот день солнечного календаря не рекомендовано ношение зеленого цвета, ибо он сведет все усилия и надежды к нулю. Предпочтительнее, если в гардеробе будут доминировать красные цвета.

Питание в 4 солнечный день

Противопоказано вкушение животной пищи. Больше внимания в рационе питания следует уделять жидкости, нежели продуктам. Совсем неплохо будет дополнить стол винами и добавлением в блюда перцев, аджик, чеснока и всевозможных пряностей, придающих продукту пряность и аромат. Зороастрийцы в 4 солнечный день готовили для себя особый сэндвич. Для его приготовления брали кусок черного хлеба, горбушку натирали долькой чеснока, а затем посыпали солью.  

Благие дела в 4 солнечный день 

Высшие силы, благоволящие этому дню, требуют от сильных заступаться за бедных, угнетенных и больных. Рекомендуется посещать приюты, больницы, оказывать посильную помощь нуждающимся как родным, так и совершенно незнакомым людям. Если же уверенности в собственных силах недостаточно, то в 4 солнечный день нужно надевать на себя изделия, в которых присутствует сочетание драгоценных металлов и камней. Они помогут защититься от негативной среды. Максимальная сосредоточенность и контроль эмоций – вот главные слагающие, которые помогут безболезненно пережить 4 солнечный день. 

Сны в 4 солнечный день

Во сне, как и наяву в этот день следует отстаивать свои права, доказывать превосходство в физических и интеллектуальных спорах. Астрологи считают, что поединок, драка за правое дело, снящиеся в 4 солнечный день, принесут много пользы. Даже если проиграть в этом соперничестве, тоже нет ничего плохого. Ведь так Шахревар показывает, что следует усмирить собственную гордыню. Большой удачей считается видеть во сне сражение, оружие как холодное, так и огнестрельное. Этим сном небесный покровитель дает понять, что не все так гладко и просто в жизни. Существуют завистники и интриганы, следует быть готовым отразить их недружелюбные намерения. 

Также благоприятным сном считается посещение парикмахерской. Стрижка волос означает, что ряд проблем и непониманий отойдут на второй план. 
Негативные последствия несут в себе сновидения, в которых четко отражается зеленая трава. Это предвестник лжи, козни, ряда проблем и огорчений. Все, что связано с зеленым цветом во сне несет в себе негатив. Домашний скот во сне указывает на то, что впереди потрясения, неожиданные удары судьбы. 

Плавание в реке, море и даже в ванной не несут в себе ничего хорошего. Это указывает на то, что враги готовы к тому, чтобы сформировать полный ушат мерзости и слухов. 
Собственное отражение в зеркале, повреждение одежды, самообнажение говорят о то, что существует вероятность попадания в катастрофу.
Следует также помнить, что лишь динамичные, напряженные сны имеют свойства воплощаться в реалии. Остальные сны не несут в себе какой бы то ни было смысловой нагрузки. Динамичные сны в 4 солнечный день реализуются в наикратчайшие сроки. 

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 4 солнечный день

Они, обычно, среднего роста. Черты лица правильные, без каких-либо аномалий и диссонансов. Глаза большие, зеленоватого и желтого оттенков. Волосы светлые, мягкие. Мимика и грация сродни кошке.

Интеллектуалы, стратеги, обладают врожденным стремлением к лидерству. Физически выносливы и ловки. Не останутся посторонними наблюдателями картины унижения и избиения более слабого индивидуума. Остро чувствуют опасность и угрозу для себя и своей семьи. 
Интуиция на очень высоком уровне. Ведут рожденные в 4 солнечный день себя правильно в любых ситуациях, в том числе и экстремальных. Готовы исполнять порученное любыми средствами и способами. Преданны своей семьи и друзьям. Позеры, стремятся занять лидирующие позиции. Необычайно честолюбивы и независимы.

Не ищут поддержки и одобрения со стороны. В основном, рассчитывают на удачу и собственные силы. Обожают авантюры. Материальные ценности не основа их жизненных приоритетов. Готовы окунуться в пучину всевозможных рисковых ситуаций. Предпочитают одиночество. 

Слабые места

Они связаны с личной жизнью. В браки рожденные в 4 солнечный день вступают в позднем возрасте. Детей заводят крайне неохотно. Ревнивы, обидчивы. В отношениях с противоположным полом рожденные в 4 солнечный день стремятся доказать и обрести доминирующее положение. Зачастую первая их часть жизни менее напряжена и удачлива, нежели вторая. Потому недостаточное упорство в данном направлении может порождать трудности в личной жизни.

Негативные свойства характера рожденных в 4 солнечный день, - антитотема

Для них характерны большой рот, маленькие глаза, толстая и грубая кожа, покрытая прыщами. Шея короткая, неповоротливая. Мимика лица выдает плохо скрываемую злобу и самодовольство. Склонность к уничтожению и разрушению всего и вся на уровне подсознания. Огромная физическая сила, впечатляющие физические параметры фигуры. Среди людей подобного типа очень много преступников и мародеров. Наглость, мстительность, низкий уровень интеллекта. Стремление во что бы то ни стало обрести желаемое. В большинстве случаев, при помощи кулаков и агрессии. Не знают и не хотят усмирять свои желания и страсти. Не знают жалости и сострадания. Подозрительны на уровне паранойи. Жадность управляет их чувствами и желаниями. 

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости