Твоя Йога. Знамения. Христос и крест из света.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Знамения
Христос и крест из света

Христос Знамение

Объявления

Меню

Your Yoga

Уникальное видео, на котором Вы можете увидеть Иисуса Христа распятого на кресте из света. Вы можете хорошо видеть фигуру Христа распятого на кресте - голова опущена, руки и ноги прибиты к кресту, на талии видна повязка, а ноги в характерном положении - слегко согнуты и повёрнуты вправо. Всё сияет ярким светом.

Скачайте видео этого удивительного знамения по ссылке внизу. Размер файла 1.68 Mb (формат видео-файла - avi). Место события: г. Елец, возле горы Аргамач.

Иисус Христос Знамение

Скачать видео Распятого Христа на кресте из света

Рекомендуется просматривать данное видео в полноэкранном режиме - хотя качество мобильное, тем не менее даже при некотором размытии изображения создаётся вполне ясное и хорошо различимое сияющее изображение распятого Христа.

Слова очевидца: "Было около семи вечера, а темно, как ночью, - вспоминает ельчанка Ольга Колесниченко. - Ураган стих, наступила тишина, даже листья на деревьях замерли. И вдруг я увидела яркий сияющий крест... Примерно минуту всё было - а потом растаяло. Я сначала подумала, что мне это почудилось, решила никому не рассказывать. Но это обсуждали все! Оказывается, он был виден с самых разных точек Ельца!"

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости