Твоя Йога. Спираль над Норвегией.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Спираль над Норвегией
Фото чудес

Чудеса

Объявления

Меню

Your Yoga

Спираль над Норвегией в декабре 2009 года

Жители северной части Норвегии рано утром стали свидетелями необычного природного явления: высоко в небе появилась огромная светящаяся спираль.

Чудеса и знамения

Странное свечение появилось над горой. Оно представляет собой пятно, раскручивающееся в спираль, описывают очевидцы. Некоторые из них попытались сфотографировать явление, размеры которого, как утверждается, были больше Луны.

Чудеса и знамения

По всей видимости, это не “фотошопное” изображение, т.к. существует ещё несколько подобных снимков, сделанных из разных мест. По словам фотографа, объект появился на две минуты, это было невероятно.

Чудеса и знамения

"Оно состояло из зелёного луча света, напоминавшего по цвету полярное сияние, с загадочной вращающейся спиралью на конце", - утверждал другой очевидец, Ник Банбури из Харстада. "Затем спираль становилась всё больше и больше до тех пор, пока не превратилась в огромное гало в небе с зелёным лучом в центре".

Чудеса и знамения

Согласно сообщениям прессы, объект можно было наблюдать по всей северной Норвегии, это означает, что он находился высоко в атмосфере и его можно было видеть за сотни километров.

Чудеса и знамения

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости