Твоя Йога. Имя Аллаха на пчелиных сотах (видео)
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Имя Аллаха на пчелиных сотах (видео)
Чудеса, которые можно увидеть

Двери в Храм Богов

Объявления

Меню

Your Yoga

Имя Аллаха на пчелиных сотах (видео)

Имам Ангренской соборной мечети «Корабог» (Ташкентский вилоят) мулла Абдурашид занимается пчеловодством в саду, расположенном рядом с мечетью. Весной он пришел на свою пасеку проверить ульи. Вынув очередную рамку, мулла Абдурашид обнаружил, что на фоне желтых пчелиных сотов светлым контуром отчетливо прорисовывается слово «Аллах», написанное арабской вязью.

Чудеса и знамения

Человек, уверовавший в бесконечную силу Творца – Всевышнего Аллаха при виде таких чудес, не удивляется такому феномену. В очередной раз превознося многочисленные хвалы Аллаху, произнесет: «Слава Аллаху и хвала Аллаху! Нет божества кроме Аллаха! Аллах Велик! Нет мощи и силы ни у кого, кроме Аллаха Всевышнего, Великого!»

Видео чуда

Дождитесь загрузки видео:

В мире не существует чего-то простого, обычного – всякое существо, любое явление, созданное Великим Творцом – Аллахом, является произведением величайшего искусства, шедевром божественной мудрости и безграничной мощи Всевышнего, и их можно справедливо назвать чудом. Каждое существо создано Аллахом в назидание человечеству. Человек, ограниченный в своих возможностях, в разуме, в знаниях считает обычным делом то, к чему привыкли его глаза, его разум, и только увидев редкие явления, подобные этой надписи на рамке пчелиного улья, с восхищением называет чудом. Разве можно назвать получение меда из нектаров цветов обычным явлением, а очертание имени Аллаха в пчелиных сотках чудом? Нельзя отрицать, что такие редкие явления происходят, чтобы напоминать нам о размышлении, о сущности создания всего мира.

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости