Твоя Йога. Сборник фотографий с привидениями.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Сборник фотографий привидений и призраков
Чудеса, которые можно увидеть

Двери в Храм Богов

Объявления

Меню

Your Yoga

Сборник фотографий с привидениями и призраками

Привидения (revenants) - явление необычное и проявляющееся, как правило, не более одного раза. Те привидения, которых видят много раз и чаще всего в одном и том же месте, называются также призраками (ghosts). Вопреки обычным представлениям, в большинстве случаев, когда наблюдались привидения, речь шла о привидениях живых, а не умерших людей. Лишь небольшая часть таких явлений связана с визуальными ощущениями. Каковы, согласно статистике, современные фантомы? Приведения - белые или черные полупрозрачные человеческие фигуры, медленно плывущие в воздухе, ни один век встречаются людьми в так называемых "нехороших домах". Раньше чаще всего встречались сообщения о белых дамах, черных монахах и прочих двуногих, а порой и четырехногих призраках. В настоящее время они - более демократичные и простые, чем раньше. Теперь не нужно быть отравленным королем, сожженным епископом, заколотым лордом, убитым рыцарем или погибшей на гильотине королевой. Очень много жертв преступлений и автомобильных катастроф, стихийных бедствий. Одно осталось без изменения - чем более страшная гибель, тем больше шансов погибшего увидеть вновь уже в качестве призрака... Наиболее старым, но до сих пор сохранившим свою популярность, стало объяснение о связи привидения с преступлением. Призраки появляются на месте их злодейского убийства. Достаточно найти останки убитого в доме человека и торжественно, с соблюдением всех тонкостей обрядов, придать их земле, как приведение, успокоенное, исчезает

Чудеса и знамения

Этой женщине 94 года. Фотография сделана в 2000 году на Рождество. За женщиной отчётливо виден призрак, который похож на её мужа.

Чудеса и знамения

Вы видите за окном прозрачный силуэт призрака. На улице ночь. Снимок сделан обычной фотокамерой. Квартира находится на пятом этаже. Балкона за окном нет.

Чудеса и знамения

Вы видите лицо за дверью в гараж. Людей там никаких не было. Привидение сопровождают также его энергетические атрибуты - голубой шар над дверью и синяя туманность слева внизу.

Чудеса и знамения

Фото сделано на кладбище Туворг в Брисбейне, Австралия. Лицо призрака возникло в результате работы дождей и ветра.

Чудеса и знамения

Снимали фонтан и на фото оказался фонтан и кто-то ещё...

Фотографии призраков

В центре фотографии (чуть справа) Вы видите некоторую думку, весьма похожую на женскую фигуру в длинных белых одеждах.

Чудеса и знамения

Внизу Вы видите прозрачную фигуру женщины в длинном платье, словно читающую какую-то книгу.

Чудеса и знамения

Эта фотография сделана в одном из католических храмов. Вы видите внизу полупрозрачную фигуру, которая склонилась перед Распятием Христа на колени.

Чудеса и знамения

Одна семейная пара сфотографировала своего ребёнка напротив кладбища 17-го века. При проявке плёнки на боковом стекле машины стали видимы ещё дополнительные "персонажи" этой съёмки...

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости