Твоя Йога. Видео. Таинственный летающий объект.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Таинственный летающий объект
Чудеса, которые можно увидеть

Двери в Храм Богов

Объявления

Меню

Your Yoga

Камера наружнего наблюдения сняла таинственный объект хорошего качества

Челябинск прославился на весь мир благодаря таинственному явлению, зафиксированному камерой наружного наблюдения за одним из городских перекрестков. (видео подкатом)

Уже несколько суток в чатах крупнейшей мировой файлообменной сети YouTube одним из лидеров остается видео под названием «НЛО в Челябинске».
Судя по картинке, которую сперва прокрутили местные телеканалы, какой-то светящийся объект желтого цвета сначала завис над перекрестком, после чего начал двигаться по странной траектории.

Удивительное видео этого объекта

Дождитесь загрузки видео анамалии (размер файла 135 Kb):

Очевидно, странное явление наблюдали не только зрители, но и те, кого в тот момент засняла камера на месте событий. На съемке видно, что машина, ехавшая по проспекту, резко затормозила, словно пытаясь избежать столкновения. Кроме того, в кадр попали двое пешеходов, которые очень активно оглядывались по сторонам. Еще двое пешеходов на другой стороне дороги тоже вели себя необычно активно. Кто-то даже попытался что-то фотографировать, хотя время суток не располагало к обычной фотосъемке, а кто-то поспешил попросту унести ноги.

Съемки сделаны 27 ноября 2008 года.

Также, как стало известно «Новому Региону», вечером 4 декабря в небе над Челябинском появился другой таинственный объект. Загадочное явление наблюдали некоторые жители Челябинска. По словам очевидцев, в небе появился светящийся объект, который очень быстро передвигался по определенной траектории, не издавая при этом никаких звуков. По словам одного из наблюдателей, это не было похоже на самолет или падение звезды. По описаниям объект походил на так называемый «skyfish». Объект пропал так же внезапно, как и появился, продержавшись в небе всего пару секунд. В настоящее время уральские уфологии пытаются выяснить происхождение этого таинственного летающего объекта

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения, аномалии и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости