Твоя Йога. Пуджа.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пуджа

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

20 марта в 10 часов по мск будет проводиться Пуджа в Садхана-Ашраме на удаление с пути всех препятствий

Это уже не первая Пуджа в Ашраме, и я могу уверенно сказать, что эти Пуджи помогли людям, т.к. мне пишут хорошие отзывы.

День весеннего равноденствия в 2019 году наступит 20 марта. Солнце в этот день перейдет из южного полушария в северное. Это очень хороший день для Пуджи. И главное - это космический день, т.е. не что-то во что нужно верить, это действительно существующее явление. Пуджа будет проходить в Садхана-Ашраме. Немного я писал об этом явлении - здесь.

Пуджа будет проводиться (организована) в Садхана-Ашраме в день Нового Года по летосчислению Золотого Века, но физически я буду проводить её у себя дома, это не виртуальный процесс, а настоящий ведический ритуал, который организован таким образом, что каждый может участвовать в нём и чувствовать себя реальным участником (так же в конце всем участником я даю фотографии с места Пуджи). -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога --

Пуджа бесплатная и прожодит только в Ашраме. Раньше я проводил её и для тех, кто не в Ашраме, для всех желающих, но сейчас прошу меня простить, всё требует много времени, и это единственный для меня вариант. Потому что задача стоит непростая: я должен всё организовать технически (написать веб-программы и т.д., и чтобы всё работало у всех), организовать само мероприятие, чтобы всем было понятно что делать, собственно провести Пуджу, находиться в нужном состоянии, чтобы все получили благо...
Время начала Пуджи - 10.00 (мск). -- © www.youryoga.org/copyright.htm --

Вы можете выбрать два варианта участия в Пудже:

  1. Вы непосредственно участвуете в церемонии Пуджи, т.е. в определённое время участвуете в её проведении, и делаете то немногое, что я опишу делать чуть ниже.
  2. Вы не можете по каким-то причинам стать непосредственным участником (например у Вас в это время ночь, т.к. не все живут по мск), поэтому просто вписываете себя, путём выбора пункта "Записываюсь без прямого участия в Пудже". Вы можете выбрать только себя, т.е. не нужно писать родственников и т.д. в теме Пуджи. Этот пункт позволяет Вам ничего не делать, но всё равно получить благо от Пуджы, словно Вы на ней были. Красные нити здесь не повязываются, т.е. Вы ничего не делаете - Вы дали своё имя, и оно будет участвовать в Пудже, точно так же, как если бы Вы находились непосредственно на Пудже (в духовных измерениях нет расстояний). Т.е. так образуется список участников Пуджи, такой вариант часто используют в Индии, когда люди не могут участвовать в Пудже непосредственно - они просто дают списки. ... Копирование данного материала незаконно ...

Что нужно делать, если Вы записались в 1 пункт?
1. Вам нужно приготовить красную нить. Вы её завяжете на запястье (женщины на левую руку, мужчины на правую). Эта нить будет продолжать действовать и проводить для Вас энергии Пуджи. Когда-нибудь она сотрётся, её можно будет выкинуть. Или будут повязаны новые нити от других Пудж. Как правило, кто часто проходит подобные Пуджи, у того таких нитей много на руке.
2. Нужно одеться в чистую одежду. ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm :::
3. Должен быть огонь, например гореть свеча. ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm :::
4. На чистой тарелке должны быть любые фрукты. Например банан, кокос, манго и т.д. Фрукты потом съедаются, можно также дать кому хотите, им будет польза.
5. В чистом стакане (кружке или любом чистом сосуде) должна быть налита чистая вода.
6. Во время проведения Пуджи нужно будет повторять требующиеся мантры (я их сообщу). Мантры сообщу позже. Их не повторяют на чётках, это простое произвольное повторение. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ...
7. Когда я скажу повязать красную нить - нужно будет повязать её. Это делается в конце Пуджи. Можно это сделать в 10.30 (мск).
Я создал веб-программу, которая с точностью до секунды будет синхронизировать всех участников Пуджи, т.е. мы будем онлайн. Мы будем все вместе произносить одни и те же мантры в одно и тоже время. ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ...

Санатана Дхарма
(нажмите для увеличения)

Что будет происходить?
Я буду проводить реальную Пуджу, т.е. с огнём, петь необходимые мантры и делать все необходимые для этой церемонии вещи.
В это время, благодаря онлайн странице Пуджи, с нами участвуют все участники Пуджи, которые записались по 1 пункту.
Те, кто записался по второму пункту также получают благо от этой Пуджи, т.к. они участвуют косвенно и я их имею ввиду при проведении Пуджи.
Вы можете сидеть перед монитором, страница онлайн Пуджи открыта. Перед Вами лежат фрукты, вода, красная нить и т.д. Вы будете слышать появляющиеся мантры и нужно будет как минимум 3 раза повторить каждую. В конце повязываете себе нить. Повязать себе не сложно. Концы можно делать длинные, чтобы было удобно, потом обрезать ножницами (коротко обрезать не нужно, чтобы не развязывалось, мне до сих пор пишут, что не снимают эти нити со всех прошлых Пудж и они помогают). Если совсем сложно - можно попросить кого-то. Повязать нужно в конце Пуджи.
Лучше всего нить обернуть два раза вокруг кисти, завязать два узла, затем один из концов обернуть вокруг этих двух нитей (витков) и снова сделать два-три узла. Тогда держаться будет крепко. Концы сильно не обрезайте, их лучше также вплести в эти витки.

Отзывы о Пудже

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
06.07.2018г.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости