Твоя Йога. Как самоубучаться и саморазвиваться используя интернет
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Как самоубучаться и саморазвиваться используя интернет

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

Как самообучаться и саморазвиваться используя интернет

На этой странице я хочу дать метод, как можно проводить своё самообучение, при этом совершенно бесплатно.

Сейчас существует очень много разных лекций и обучающих программ, которые размещаются например на Ютубе. Конечно же каждый ищет по своим интересам. Но кто-то тратит свои деньги, "бегая" по каким-то тренингам и курсам, не умея искать то, что им нужно. Как правило теоретическая часть должна быть бесплатной. Духовное знание должно быть бесплатным, и если это не так, то скорее всего это просто обман. Конечно есть индивидуальные программы, когда на это затрачиваются личные ресурсы, и это может иметь какой-то обратный отклик в виде оплаты. Также есть закрытые знания, распространение которых может контролироваться их стоимостью. Однако духовные знания должны распространяться бесплатно. Если Вы слышите в каком-то видео, что "вот я сейчас Вам что-то скажу, но продолжение будет на моём платном семенаре" - просто оставьте этих людей. Это приманка, этот человек Вам ничего не скажет молезного ни в этом ролике, ни на семенаре. Его цель - деньги. Он продал уже всё.

Однако есть и действительно духовные люди, и есть их прекрасные духовные лекции.И Вы действительно можете получить от них бесплатно что-то духовное.

Когда нужно выключить видео?

  1. Когда Вы просмотрели видео уже 5 минут, и понимаете, что вообще ещё ничего не узнали. Ноль информации, одна вода.
  2. Когда, Вы начали смотреть видео и всё, что Вы вначале слышите - это как автор расхваливает сам себя.
  3. Когда идёт откровенная реклама того, что продаётся или нужно купить.
  4. Когда Вы слышите, что это видео часть какого-то курса или тренинга, и что Вы можете пройти по ссылке, чтобы заплатить за некое участие в чём-то.
  5. Когда Вы чувствуете, что после просмотра у Вас не поднялись Ваши вибрации. Возможно Вы чувствуете, что Ваш ум чем-то наполнился, но душа осталась голодной.
  6. Когда Вы видите под видео ссылки на продажу чего бы то ни было.

Скорее всего в этом случае Вы просто потратите своё время, а если у Вас неустойчивый анализ реальности, то возможно и свои деньги.

Я действительно серьёзно хочу Вам сказать, что каждый из Вас может начать прекрасное смообучение, всё что нужно - это компьютер и интернет. Сейчас мы пришли к тому времени, когда всё доступно и духовные люди дают Вам возможность духовно расти где бы Вы ни находились. Для этого уже не обязательно куда-то ехать. Видео - это максимальное присутствие, какое можно получить через интернет. -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором --

Ниже я составил для Вас примеры. Чтобы Вы видели, как это работает.

Нужно смотреть каждый день какие-то духовные лекции. Это позволяет расти даже если Вы находитесь в месте, где совсем нет никакой духовности. Ваше сознание словно сонастраивается с духовными людьми.

Смотрите эти лекции по 30 минут в день. Это немного. Нет смысла смотреть 3 часа или больше, и так за несколько дней всё пересмотреть. Цель не в этом, а в том, чтобы эти лекции помогали Вам ежедневно расти. То, что я дал Вам внизу по ссылкам - хватит Вам на несколько месяцев.

Итак, примеры:

Лекции Свами Раджарши Муни

Перейти

Лекции Садхгуру

Перейти

Лекции Дев Даса

Перейти

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
21.02.2018г.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости