Нажмите одновременно на кнопки: "Ctrl" и "D", чтобы добавить в закладки.
"Тайные" символы сайта Твоя Йога
Мистицизм сайта
У сайта Твоя Йога есть и эзотерическая сторона, и кто-то её уже увидел, а кто-то нет. В некоторых статьях я упоминал о таких моментах, но кто-то их не читал. В этой статье я хочу рассказать немного об этом.
Сайт Твоя Йога существует уже около 15 лет. Он сразу же был назван так, и с тех пор его название никак не менялось. Не могу сказать, что это название было создано мной без участия Высших Существ. Т.к. некоторые вещи я узнаю уже после того, как это было создано мной.
... Копирование данного материала незаконно ...
Часто вместо статуи Вишну можно увидеть просто его знак. Он также священен, как и его мурти. На многих древних ведических храмах можно увидеть знак Вишну. Другими словами это графическое изображение Вишну (Вышнего).
(нажмите для увеличения)
Я даже могу точно сказать, что в скрытом виде этот символ присутствует во многих философиях и религиях. Это лишь крупица из этого:
(нажмите для увеличения)
(нажмите для увеличения)
Ещё это камертон. Тот самый камертон, который так необходим при настройке музыкальных инструментов. Он - именно та первооснова, которая даёт звучание всем инструментам.
... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... Он - эталон звука (вибрации). И конечно же Вы помните те открытки, которые я очень давно делал для Вас в зимние праздники, (старые открытки уже не сохранились, но есть ещё некоторые, например здесь, здесь), где я выделял два этих камертона в названии сайта Твоя Йога.
Три слова и в каждом слове точно по четыре буквы. Если Вы знакомы с нумерологией, то без труда увидите, что: 4 + 4 = 8 + 4 = 12 = 1 + 2 = 3.
Т.е. снова тройка. Священное число.
Как я уже писал - здесь и здесь, я очень давно живу в городе Орле (вторая Родина). Символ Орла, разумеется орёл:
(нажмите для увеличения)
И тут уж как не крути, как не верти, а снова буква Y получается. Про мистику орла я пишу в Ашраме - здесь (чтобы видеть скрытый текст - нужна подписка в Ашраме, у многих она уже есть, поэтому даю ссылку на моё закрытое сообщество).
... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ...
И снова скажу про Вишну уже второй раз. Данная стела стоит именно в этом слиянии двух рек. Т.е. на букве Y. Кто был в Орле видел нашу стелу. И вот смотрите, внизу буква Y, т.е. орёл, а стела идёт вверх (как Вишну на орле, над орлом).
(нажмите для увеличения)
Вообще орёл - это очень мистическая птица и символ. Символ орла всегда связан с Солнцем. Это солярный символ.
Не хотел влезать в египетскую тематику, т.к. я могу про это писать долго. Но немного коснусь её.
Хатхор носит на голове символ Y (рога коровы - священного животного, особенно в Индии). Подробнее - здесь. Жена бога РА. Про РА - здесь. И так как я люблю расшифровывать слова (например здесь), то стараюсь всегда видеть больше, чпм просто слова, то и сейчас я увидел: Хатхор - Хата Гора. Т.е. дом Гора - именно так переводят учёные-египтологи слово "хатхор" - а мы его можем перевести и сами, т.к. это написано буквально на нашем славянском языке!!! Хатхор - однозначно солярное Божество, как и РА. Часто Хатхор называют оком РА.
Корни этой простой игрушки официально по современной науке ведут в Грецию. Там она упоминалась 500 лет до нашей эры! Доказательством этому служит множество древних ваз того периода с изображением молодых людей, играющих с Yo-Yo.
(?)
Случайная практика: Тилак - нанесение на определённые участки тела водяных знаков с произнесением необходимых фраз.
Сейчас онлайн на сайте: 60 чел. | Публичная оферта | Твоя Йога в соцсетях