Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс Двойная Пирамида
Примечания

Двойная Пирамида

Your Yoga

Примечания ко всем материалам

Примечания

Вы можете использовать возможности курса ДП исключительно по своему желанию. Он Вас ни к чему не обязывает, и Вы ничего не должны делать без своего желания. Существует мнение, что если целитель не лечит, то этот дар будет негативно воздействовать на него. Это никаким образом не распространяется на прошедших курс ДП. Каких-либо отрицательных воздействий от того, что Вы не будете что-то делать - быть не может. У Вас есть миллион - и Вы можете делать с ним, что хотите и когда хотите. Вы можете делать медитации или не делать. Лечить людей или не лечить. Передавать энергию или не передавать, или передавать только тем, кому хотите и когда хотите. Это только Ваше решение и каким бы оно ни было - Вы будете всё равно развиваться и идти вверх. Пройденный курс - это всегда только плюс, и ничего отрицательного он нести не может.

В данном материале даны только основные моменты работы с энергиями и рекомендации по использованию своих способностей.

Степень ДП Мастер подразумевает, что Вы имеете все необходимые свойства, чтобы развиваться самостоятельно до тех высот Сознания, до которых Вы хотите дойти, практикуя полученные медитации или модифицируя их для себя, исходя из приобретаемого опыта и просветляющегося сознания.

Открывайте чакры как можно большему числу людей. Передавайте энергию стольким больным, сколько к Вам будут обращаться за помощью.

Вы можете брать оплату за открытие чакр илиза проведение курса на своё усмотрение. Я этого не делаю, но у Вас могут быть иные условия.

Вы не можете брать деньги за лечение.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2026 Your Yoga | на главную | новости