Уровень 6
Перед получением любой настройки курса - нужно ознакомиться и уже знать общие правила для получения настроек.

[ нажмите, чтобы увеличить картинку ]
- Представьте одну пирамиду внутри своей головы и вторую космическую (образуя таким образом Двойную Пирамиду).
=== Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено ===
- Это уже знакомо Вам из прошедшего курса.
... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... Держите такую визуализацию 2-3 минуты.
-- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором --
- Затем, не переставая держать визуализацию на своей космической Двойной Пирамиде - представьте перед собой ещё одну Двойную Пирамиду (ПДП. Пространственная Двойная Пирамида) следующим образом: она располагается в пространстве перед Вами (одной стороной к Вам, не ребром) на удобном для Вас удалении,
=== Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === размеры пирамиды могут быть также в удобных для Вас размерах.
-- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ --
- Затем думайте о трёх областях (точках): точка между бровями или 6 чакра, вершина внутренней пирамиды, которая перед Вами (ПДП), и вершина пирамиды, которая внутри головы.
... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ...
Таким образом энергия будет течь из 6 чакры на внутреннюю пирамиду ПДП и затем усиленная на вершину пирамады, которая в голове, т.е. на 7 чакру.
::: © Веретенников С. :::
- Находитесь в этом положении указанное время настройки - 30 минут.
... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ...
Примечание:
-- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога --
Иногда Вы можете почувствовать, что отвлекаетесь от визуализации, иногда будут приходить какие-то мысли и т.д. Это не страшно. Просто снова возвращайтесь в эти 30 минут к концентрации на этих трёх областях.
-- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО --
На самом деле настройка не идёт именно точно все эти 30 минут (как и все настройки курса).
::: © Веретенников С. ::: Настройка может случиться буквально за одну секунду - в ту самую подходящую, когда Вы максимально готовы.
... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... Также настройка может пройти не обязательно именно в эти 30 минут.
... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... А например ночью, после настройки, когда Вы наконец расслабитесь.
... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... Это касается некоторой категории людей, которые имеют очень беспокойный ум.
::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm :::
Другими словами я хочу сказать, что Вам не нужно волноваться, прошла настройка или нет.
-- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- От Вас лишь тербуется иметь желание её получить и стараться придерживаться данного описания.
-- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- И настройка будет в любом случае проведена. Даже если это не произойдёт именно в эти 30 минут, как это происходит с большинством студентов курса ДП.
Вернуться к началу курса Двойная Пирамида
Информация