Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Мастер шёл с учениками по дороге


24 апреля, суббота в 7:48 (2021 г.)
ОМ Шанти

Мастер шёл с учениками по дороге. На пути встретился крестьянин, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- который был весь потный, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- потому что его бык упал в яму и не мог из неё выбраться. Он не оставлял попыток - снова и снова он толкал быка, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- тянул его за рога... Но ему немного не хватало сил, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ чтобы вытащить быка из ямы.

Мастер, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- видя это, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- попросил своих учеников помочь этому крестьянину.

Когда они шли этой дорогой на следующий день. То снова увидели, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- как другой крестьянин сидел на краю ямы и плакал, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ потому что его коза оказалась в яме и тщетно пыталась сама выбраться из неё.
Мастер с учениками прошли мимо. Ученики забеспокоились. Как так? Вчера Мастер попросил их помочь крестьянину вытащить из ямы быка, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- а тут была всего лишь маленькая коза, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === которую вытащить было очень легко, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... но Мастер прошёл мимо... Они спросили Мастера, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... почему он не попросил их помочь этому крестьянину?

- Помочь ему плакать? - спросил Мастер.

----------------------------

Очень часто, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- мы, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: практикующие разные духовные и эзотерические практики, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - сталкиваемся с ситуацией, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... когда к нам приходят люди, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ которые не знают чего они хотят. Да, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- у них есть проблемы, ... Копирование данного материала незаконно ... как впрочем у любого человека. Они плачут, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- они уже взрослые, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... но хотят, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... чтобы мы сами догадались, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что они хотят. Как в детстве родители. И поначалу мы с распахнутым сердцем кидаемся к ним и делаем для них и это и это... И ещё и это и вот это... Но они, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- перестав плакать, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... окрепнув могут нам сказать - не лезь в мою жизнь, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... я и без тебя всё знаю и без тебя могу во всём разобраться.
Знакомая ситуация.

Мы не должны ДОГАДЫВАТЬСЯ о цели этого человека. Мы ему не родители. Мы не знаем, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что ему нужно, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... почему он плачет. Даже если он скажет, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: почему он плачет - не должно быть для нас поводом, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что-то делать вместо него.

Мастер шёл с учениками по дороге
[ нажмите для увеличения ]

Он должен начать что-то делать, ... Копирование данного материала незаконно ... чтобы все увидели его Цель. И тогда ему помогут.

Да, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... нам всех жалко. Этого, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... и этого, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... эту и вон ту... Все плачут. Никто ничего не делает. Жалко их. Сердце аж разрывается, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... хочется кинуться и помочь...
А нельзя. Не поможете Вы так человеку. И то, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что Вы плакать вместе с ним будете рядом - сделает ему только хуже.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости