Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Полететь на Марс, чтобы узнать своё прошлое


26 мая, среда в 12:27 (2021 г.)
ОМ Шанти

Полететь на Марс, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: чтобы узнать своё прошлое.

Сегодня я хочу рассказать Вам то, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что слышал от Дазира Нарады Третьего [ здесь ]

На самом деле я уже это давно где-то Вам рассказывал, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - но сегодня расскажу подробнее. Мастер Данг говорил, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что Высшие Существа ему рассказали о том, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что в прошлом Марс был там, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- где сейчас находится Земля. Где мы сейчас находимся вместе с Землёю - это называется пояс Жизни.

И любая планета попадающая в пояс Жизни - даёт возможности для жизни. Вы уже знаете, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что планеты, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- все планеты, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ медленно удаляются от Солнца. Не знали? Да, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... так говорят учёные. И это факт.

Марс когда-то был на месте Земли. И поэтому там была жизнь. Сейчас он вышел из пояса Жизни. И мы видим, ... Копирование данного материала незаконно ... что там Жизни нет. Бурной жизни. Там что-то ещё осталось от неё. Но всё исчезает.

А теперь самое интересное!

Мы, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... земляне, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - достигли того уровня, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... когда начали летать с планеты на планету. И это всё не просто так. В этом заключено не просто какое-то любопытство. В этом есть спасение собственно вообще Жизни.

Итак, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... когда Марс начал выходить из пояса Жизни, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- удаляясь от Солнца, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - те, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... кто жил на этой планете начали переселяться на предшествующую планету. И это была наша Земля. Она была не такой, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- как мы её знаем сейчас. Она была... Да-да, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: "безвидна и пуста"...

Как например сейчас для нас - Венера. Т.е. вот смотрите, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ ситуация повторяется. Когда на Марсе кипела жизнь, ... Копирование данного материала незаконно ... как сейчас она кипит на Земле, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то для Марса Земля была, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === как для нас сейчас Венера. Т.е. наша Земля была на примерно том месте, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... где сейчас Венера. Земля только подходила к поясу Жизни.

Жители Марса уже понимали этот Закон, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... который я сообщаю Вам сейчас, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... и что вероятно люди узнают в ближайшие 10 лет.

Нам рано или поздно придётся уходить с Земли, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... как это сделали жители Марса. Т.к. планеты медленно, ::: © Веретенников С. ::: но верно удаляются от Солнца.

И наше следующее пристанище - Венера.

Именно она войдёт в пояс Жизни и на ней начнётся Золотой Век. Как только планета только начинает входить в пояс Жизни - на ней будет Золотой Век. Она близка к Солнцу, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... к Свету, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: к РА.
Затем планета движется в этом поясе Жизни. И удаляется от Солнца. И постепенно на этой планете меняются эпохи. Так называемый Золотой Век сменяется Серебряным, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... Бронзовым, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... Железным (как сейчас у нас). Идёт деградация. По мере удаления от Солнца. Или на языке Вед: Сатья Юга, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... Третта Юга, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... Двапара Юга и Кали Юга (как у нас сейчас).

Мы сейчас на кончике пояса Жизни. Поэтому у нас Кали Юга. Век деградации, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ тёмный век (мы далеки от Солнца в поясе Жизни).

Когда планета вовсе выходит из пояса Жизни - то жизнь на ней прекращается. Нужно глобальное переселение на планету, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- которая начинает входить в этот пояс.

А сейчас смотрите, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- ещё интересный факт.

Вот Венера встанет на место Земли и на ней будет жизнь. Меркурий встанет на место Венеры. А что встанет на место Меркурия? Спросите Вы меня.

И я Вам отвечу. Вы видите сейчас разные вспышки на Солнце. Одна, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- другая, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- третья... Будет более сильная вспышка, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... выброс плазмы, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- который даст рождение новой планеты. Будьте уверены, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что именно так родилась когда-то и Земля.

Мы все - дети Отца Небесного. Помните? Отец мой небесный. Культ РА. Культ у Ра. Кого Вы видите на небе? Вы так привыкли к Солнцу, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что не обращаете на него внимания.

Когда из Солнца произойдёт большая вспышка, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... больше обычной, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: которая родит новую планету, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- которая начнёт развиваться из солнечной плазмы, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- постепенно обрастая "плотью", ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... тогда знайте - что время придёт для смены планеты.

И этой планетой будет Венера. Это однозначно так.

На место Венеры встанет Меркурий, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... на Место меркурия встанет новая зародившаяся планета.

И этому не будет конца. Этот процесс постоянный.

И нам Человечеству постоянно нужно перелетать с планеты на планету. Только так мы можем здесь жить.

Полететь на Марс, <noindex><a href=//www.youryoga.org class=hide>... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ...</a></noindex>  чтобы узнать своё прошлое
[ нажмите для увеличения ]

Я сам лично видел человека, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... который утверждал, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что он с Марса. Он видел яркие сны о жизни на Марсе. И они постоянные. Вы наверно сами видели таких. Это не шутки. Мы действительно все с Марса. Наши дальние родственники переселились когда-то сюда с Марса.

И на Марсе мы сейчас можем найти только подтверждение этого. Да, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: мы можем там какое-то время жить, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- как и на Луне. В скафандрах, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- в защитных оболочках и куполах. Но наша следующая планета - Венера.

Именно там сейчас то, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что звучит "Была безвидна и пуста"...

Что ещё Вам рассказать сегодня интересного?

Мы все исходим из Солнца. Ведь это же так очевидно! Все планеты вышли из него. И удаляются.

Мне сложно сказать, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ зародится ли на Венере жизнь сама, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... когда она войдёт в пояс Жизни. Я думаю что да. Зародится сама, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... а также на неё перелетят земляне, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ привнеся что-то своё. Которые в свой черёд перелетели на неё с Марса. И у этого процесса нет предела. Мы лишь можем догадываться, ... Копирование данного материала незаконно ... как долго мы уже это делаем. Перелетаем, ... Копирование данного материала незаконно ... то с Марса, ... Копирование данного материала незаконно ... то с того, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что было до Марса и т.д. Так что мы не только с Марса, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... наши предки скорее всего с очень многих планет. В нас есть кровь и тех, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... кто жил на Марсе, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === и тех, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... кто жил на Юпитере или его спутниках, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: и т.д.
Именно поэтому учёные сейчас находят племена диких людей (раскопки), - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - которые зародились на Земле сами (естественным образом). И жизнедеятельность высокоразвитых людей, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... которые, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как Вы понимаете, ::: © Веретенников С. ::: прилетели.

В том, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что я рассказал Вам сейчас - одна сплошная логика, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ научные факты и всё подтверждается ареологией. Более того, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- становится понятен смысл древних Писаний.

Смотрите также мои видео [ здесь ]

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости