Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Сон о космической Силе


28 августа, воскресенье в 6:52 (2022 г.)
ОМ Шанти

Сон о космической Силе.


Сегодня во сне видел представление сегодняшних событий. Представление местами метафорическое, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- а местами буквальное. Потому что сложно говорить то, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что люди никогда не видели.

Все люди проходят через какую-то ловушку тех, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: кого называют рептилойды. Это раса инопланетян такая. Которая сейчас даже не скрывает этого. Сложно сказать плохие они или не плохие. Но у них определённая функция. Они её отрабатывают.

Причём обойти её (ловушку) невозможно. А пройти её тоже очень трудно. Даже смертельно трудно.

В итоге я видел некое явление из космоса. Сила, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... которая прилетела из космоса и всосала в себя всё плохое. Все эти ловушки рептилойдов.

Именно всосала. Вобрала в себя и переварила внутри себя.

Эта Сила была подобна стае птиц. Вы наверно видели, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ как большая стая мелких птиц кружится на небе, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: или как плавает огромный косяк мелких рыб в океане. Это потрясающее зрелище. И откуда они ВСЕ знают, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что нужно лететь в какую-то сторону. Все летят как единая слаженная однородная масса.


Сон о космической Силе
[ нажмите для увеличения ]


Но только эта Сила была как облака. Белая. И вот она так летала на небе. И втягивала весь негатив в себя.

Я обратился к ней. И я чувствовал, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- как из меня исходит последняя чернота.

Эта Сила втягивала её в себя, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- а я отдавал. Это было сложение двух этих факторов. Я отдавал и хотел отдать, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === а она втягивала в себя.

Она готова была втягивать черноту от кого угодно, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... кто отдавал и хотел отдать.

У меня было совсем немного черноты. И эта Сила втянула в себя её остатки во мне.

И я оказался полностью без черноты в себе.

Я просил эту Силу показать своё лицо!

Она не хотела. Но как исключение сделала это для меня. Из всей этой массы (которую я сравнил для Вас со стаей птиц) сформировалось лицо на небе.

Оно было необычно для меня. Но очень красивое. Я бы даже сказал неземное. Оно было невероятно совершенным и очень важно - без намёка на наши земные эмоции. Как например страх, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... гнев...

Эти эмоции очень сильно искажают наши, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: земные лица. Делают их суровыми, ... Копирование данного материала незаконно ... порой больными, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... искажёнными, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- невзрачными, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... странными, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- жалкими...


А в этом Лице читались только самые приятные эмоции. Благостные.

Нельзя было сказать что оно улыбалось мне. Но оно словно сияло радостью и доброжелательностью.

Я выразил этой Силе своё желание быть среди таких, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- как Она. Но она сказала, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что пока моё место здесь.

Потом оно снова стало "стаей птиц". И унеслось в космос. Но оно курирует Землю. Хотя её мир - космос, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- тем не менее оно сейчас с нами. Я знаю как зовут эту Силу. Но называть её мне нельзя. Не разрешают.

Затем я оказался где-то на 25 лет в прошлом. Я видел себя со стороны. Я занимался Йогой. Был гораздо моложе. Я подошёл к себе. Предложил отойти. Молодой Я - не узнавал меня. Он даже не понимал, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что такое возможно. Думал что я просто какой-то человек.

Я спокойно начал говорить какие-то вещи о себе, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... которые знали только мы. О том, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что возможны путешествия во времени... И молодой Я начал понимать, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что перед ним Я будущий.

Я говорил ему советы, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- как ему лучше жить, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- чтобы не совершать каких-то ошибок, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... а где-то наоборот вложиться сильнее, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... чтобы получить улучшенный результат...


При этом мы оба знали, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что если он будет поступать, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... как я говорю, ... Копирование данного материала незаконно ... и он изменит что-то в моём прошлом - то это повлияет на меня. Т.е. моё настоящее (а для него - его будущее) изменится.

***

Как видите, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... сегодня я записал для Вас две практики.

Одна из них говорит Вам, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что есть Сила, ::: © Веретенников С. ::: которая ждёт, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- чтобы втянуть в себя нашу черноту (как энергию) при условии, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... если мы сами хотим её отдавать.

И вторая практика говорит, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что связаться со своим прошлым возможно. И при этой связи - можно изменить своё прошлое. А значит настоящее (все Вы видели какие-то фантастические фильмы или читали рассказы, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: где меняя прошлое - менялось настоящее). Разумеется это можно делать в лучшую сторону. Т.е. прошлое можно изменить. Улучшить. Туда точно можно отправлять информацию. Или лучше сказать энерго-информацию целительного характера. Именно так лечатся большинство болезней - уничтожая их в прошлом, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- чтобы они даже не появились...

Когда-нибудь я буду обучать Вас этому. И расскажу про этих космических Небесных Существ. О которой говорил как про стаю птиц. Но не сейчас.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости