Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Выращиваем новые зубы через свой Род


27 ноября, воскресенье в 6:40 (2022 г.)
ОМ Шанти

Выращиваем новые зубы через свой Род.

Наверно уже в названии моей новой статьи на сайте Твоя Йога понятно что рот и род похожи. А наш язык - это кладезь информации.

У кого плохие зубы, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: нет многих зубов, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- или вообще нет зубов - обратите внимание на практики с Родом.

Например: [ здесь ]

Или тут: [ здесь ]
Или любые другие.

Даже слова РОТ и РОД - очень похожие слова.

Родовая память.

Ротовая полость.

Борода - Бог Рода. А борода как раз в области зубов. И борода - это было нечто очень особенное в древности. Разумеется я не призываю Вас отращивать бороды, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- скорее всего это всё же часть традиции. Но язык сохранил для нас информацию заложенную в этом слове.

Подбородок. [ здесь ]

Всё как-то около зубов "род" крутится.

Да и корни у зубов - всё из темы про Родовое Древо, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... которое имеет эти самые КОРНИ.

В своей авторской практике по выращиванию своих зубов я говорил как начинают расти зубы у детей. Вначале передние два...

Так вот, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- два передних зуба - это мы. Это наше тело. Это в стоматологии называется - единички.

Два следующих зуба - это родители. Это двойки.

Я понятно ведь говорю? Хорошо приведу для этого картинку:

Выращиваем новые зубы через свой Род
[ нажмите для увеличения ]

Уж теперь Вам точно всё будет понятно :)

Так вот, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ повторюсь. Единички - это Вы сами. Ваше тело. И они появляются первыми. О чём я говорил в практике по росту своих новых зубов.

Потом идут двоечки - это наши родители.

Потом родители наших родителей. Я снова выделил для Вас слово "род". Вы уже сами наверно заметили что "род" и "рот"... всё как-то перемешалось в одно целое...

И потом идут троечки!

И уж тут Вы сами догадались, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что это родители родителей наших родителей.

И вот так до пятого колена.

А сейчас, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... внимание, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- ещё интереснее:

На моём курсе по Роду - здесь - Вы уже узнали, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что правая часть тела - это всё по отцу, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- а левая по матери. Там же Вы узнали, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что делать с этой информацией практически... Но сейчас речь не про это.

А про всё тоже самое, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- о том, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что левая часть зубов - это Род по матери, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... а правая по отцу.

Другими словами двоечка справа - это собственно и есть отец. А двоечка слева - это мать.

Удивительно, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... не правда ли?

Вы наверно скажете, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что я такой умный, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что до этого догадался :)

Нет, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... это записано тысячи лет назад в древних книгах, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... учения Авесты.

Просто я люблю читать древние книги. Вы тоже можете начать любить читать древние книги.

Так вот. Это ещё не всё.

Работая с ротовой полостью - Вы работаете с родовой историей.

Можно буквально брать зуб, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- думать о нём и таким образом Вы работаете точно с каким-то своим предком.

Вы обратили внимание что зубы все разные. Например клыки - очень особенные и самые сильные. А это и есть наши бабушки и дедушки. У нас прои них обычно самые самые самые добрые воспоминания. Очень нас любили! Очень сильно.

Есть и обратный процесс!

Я же ведь не зря это пишу для Вас в статье про зубы :)
[ здесь ]


И не просто про зубы, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... а как Вы их можете у себя снова вырастить.

Какой смысл писать просто про зубы, ::: © Веретенников С. ::: про них и так много написано. А вот как их самому вырастить - написано что-то маловато. После того, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- как я разместил в 2008 году практику - стали писать больше, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- чаще просто перепечатывая мои авторские идеи, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- но всё же. Мало. Это факт.

Так вот, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... если у Вас проблемы с зубами или с кими-то конкретно зубами - думайте про них в контексте моей новой информации в Школе Махапурна - думайте про данного РОДстенника.

Например проблема с двоечками - прорабатывайте родителей. Разумеется не их самих, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- зачем их прорабатывать, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- это уже взрослые люди, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- а Ваши отношения с ними.

Если проблема с единичками - Вы запустили свой контакт со своим физическим телом...

И дальше - по порядку: дедушки, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- бабушки, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... прадедушки...

Если нет совсем зубов - думайте про место где были зубы и думайте про свой Род.

Когда нет зубов в ротовой полости - значит проблема с родовой историей.

Воскрешайте свою родовую историю!

И это обязательно будет иметь сильнейшую стимуляцию роста новых молодых зубов.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости