Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Наш мир - это тень духовного мира


15 апреля, воскресенье в 8:58 (2018 г.)
ОМ Шанти

Наш мир - это тень духовного мира. Как дерево отражающееся в воде. На вершине реального дерева находится любовь. Это самое чисто и светлое состояние. Однако в отражённом дереве вершина оказывается в самом низу. Поэтому мы видим, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что в нашем мире "любовь" принимает так много грязных оттенков.
То что в духовном мире - самое высокое и светлое, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === в нашем мире - самое грязное. Но это не проблема самой любви. Люди тянутся к ней. Но в нашем иллюзорном мире любовь представляется людям в виде такой грязи. Я не буду перечислять, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что понимается под словом "грязь". Вы сами всё это знаете. Стоит только набрать в поиске слова "sex" или "porno". Вы увидите столько извращений, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что и не приснится.

Наш мир - это тень духовного мира
[ нажмите для увеличения ]

В Ведах часто говорят об этом дереве. И насколько прекрасна любовь в духовном мире, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- насколько высоко она находится там, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ настолько низко она находится здесь. Мы - отражение духовного мира. Даже просто зная об этом дереве - Вы можете понять, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что духовный мир существует. Видя материальный мир - разумный человек рано или поздно приходит к знанию о том, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что есть первооснова этого отражённого дерева.
Он не морщится, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... смотря на извращения материального мира, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- он просто знает, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что всё это существует только потому, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что существует духовный мир, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- который отражается в материи. Всё, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что мы видим плохое в нашем мире - существует также м духовном мире, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... но там всё это прекрасно. Никогда не забывайте об этом дереве. Оно ключ ко всему. Это знание тайное. Но его таинство в том, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что оно очевидно.
Об этом дереве говорится во многих Писаниях. Например в Библии, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- как дерево Добра и Зла. Добро - это реальное дерево, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- т.е. духовный мир, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- а Зло - это отражённое дерево, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ т.е. материальный мир, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- где всё доброе, ... Копирование данного материала незаконно ... что есть в духовной реальности, ::: © Веретенников С. ::: отражаясь, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... становится негативным. Вот и вся тайна этого библейского древа. Оно действительно существует.
Одна из причин, ::: © Веретенников С. ::: почему йоги стараются стоять на голове - они меняют таким образом своё сознание. Они меняют материю на дух. Это очень тайное упражнение. Оно развивает человека, ::: © Веретенников С. ::: делая его знающим и видящим.

Также, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... когда я делал для Вас видео Просветления вторую часть, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... я использовал этот образ Дерева: [ здесь ]

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости