Твоя Йога. Эн-Жи терапия.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Эн-Жи терапия

Эн-Жи терапия

Объявления

Меню

Your Yoga

Эн-Жи терапия

Эн-Жи - это терапия, разработанная ОМ Шанти (Веретенников Сергей Васильевич) для достижения исцеления и развития, как духовного, так и физического, за счёт контакта и работы с Энергией Жизни.

Эн-Жи позволяет:

  1. Иметь контакт с Энергией Жизни, вследствие чего происходит омоложение, исцеление и быстрое духовное развитие.
  2. Направлять Энергию Жизни в главные энергетические центры человека, тем самым настраивая его энерго-систему на жизнь без болезней, в радости и стремлении к чистоте и совершенству.
  3. Прикоснуться к Источнику Жизни (это именно так, без каких-либо переносных значений или метафор).

Эн-Жи - это две начальные буквы двух слов Энергия Жизни.

Я думаю, что многие из Вас видели как маленький росток какого-нибудь растения ломает асфальт под ногами и пробивается сквозь него к свету. Совершенно маленький и хрупкий росток ломает то, что с трудом ломают отбойный молоток, кувалда или ломик.
И дело здесь не в физической силе ростка, а в энергии, которая даёт возможность жить тому, кто хочет жить, даже если это всего лишь маленький росток. Эта Энергия нематериальна, она духовна, она обладает абсолютной властью над энергией материальной, которая ей подчиняется и не способна встать на пути у неё.

Я хочу рассказать Вам о том, как использовать очень простым методом Энергию Жизни и о том, что духовная Энергия (Энергия Жизни) совершенно удивительная нематериальная субстанция, которая ничем не измеряется и нигде конкретно не находится, нельзя сказать что её много или мало, что она далеко или близко, также нельзя сказать, когда Вы соприкасаетесь с нею, что Вы коснулись лишь её какой-то части, нет, соприкосновение с нею означает соприкосновение с нею всей, если Вы соприкасаетесь с нею - это значит, что Вы касаетесь самого Бога, это значит, что Вы словно коснулись философского камня, при соприкосновении с которым всё превращается в золото.

Принцип Эн-Жи

Изучая семена, которые набухли и пустили свой корешок, я увидел, что в эти первые дни жизни они являются словно бы окошком для Энергии Жизни, которая струится через них, помогая этим хрупким творениям окрепнуть и утвердиться в этом сложном и порой жестоком мире. Нельзя сказать, что Энергия Жизни присутствует в этих семенах, так будет неверно - я особенно хочу подчеркнуть именно момент прохождения Энергии Жизни сквозь семена из духовного мира в наш материальный мир, словно через маленькие оконца. И именно на этом понимании строится Эн-Жи терапия.

Эн-Жи терапия

Для работы по принципу Эн-Жи Вы можете использовать совершенно любые семена. Но самое простое, что сможет использовать каждый - это семена фасоли. На фотографии вверху я продемонстрировал Вам как это выглядит, взяв для примера цветную фасоль.

Я особенно хочу подчеркнуть, что данная практика не имеет ничего общего с распространённым сейчас питанием ростками пшеницы и т.д. Когда Вы внимательно изучите все разделы, которые я напишу для Вас ниже - Вы поймёте это. Практика заключается в длительном, именно в длительном, использовании Энергии Жизни для своего исцеления и развития (что не происходит при поедании ростков, когда семена быстро "убиваются", будучи разжованными зубами), акцент делается только на Энергии Жизни, а не на каких-либо питательных веществах ростков и т.д.

Я уверен, что многие найдут в данной системе хорошую методику целительства, а также метод соприкосновения с тем невидимым миром, который пока скрыт от обычных людей, но может быть прочувствован при тех или иных обстоятельствах. И я надеюсь, что практика Эн-Жи станет одним из окон, заглянув в которое Вы увидите мир гораздо более тонкий и более совершенный.

Прочитав внизу все этапы практики Эн-Жи - Вы легко сможете понять те несложные действия, которые её составляют, для того, чтобы помогать себе.

Эн-Жи терапия (практика)

Первый этап (подготовительный)

Второй этап (вода Эн-Жи)

  1. Живая вода по принципу Эн-Жи - создание воды, которая насыщена Энергией Жизни.
  2. Использование воды Эн-Жи внутрь - описание использования воды Эн-Жи внутрь.
  3. Использование воды Эн-Жи снаружи - описание использования воды Эн-Жи при наружних заболеваниях.

Третий этап (работа с семенами)

  1. Работа с чакрами по принципу Эн-Жи - улучшение (оживление) работы чакр и насыщение тонкого тела Энергией Жизни через чакры.
  2. Лечение особенно трудных заболеваний - лечение хронических заболеваний, бесплодия или даже смертельных, таких как Рак и т.д.
  3. Простой способ использования Эн-Жи - этот метод доступен для любого человека, даже для очень занятого и лишённого свободного времени.

Четвёртый этап (Эн-Жи - особые практики)

  1. Ожидается (о появлении новых страниц всегда можно узнать из Новостей сайта Твоя Йога)...

Эн-Жи терапия (теория)

  1. Ожидается (о появлении новых страниц всегда можно узнать из Новостей сайта Твоя Йога)...

© Автор Эн-Жи терапии: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости