В С Е М И Р Н А Я    А К Ц И Я

Изменим мир вместе!

Почему в мире существуют войны, агрессия, жадность, несправедливость, ненависть, ложь, бедные за счёт нищих и т.д.? Потому что люди ищут счастье. Да-да, именно потому что люди ищут счастья, и думают, что вот после этой войны с плохими людьми, они наконец станут счастливыми, или вот сейчас они отомстят своему соседу, мир станет справедливее, и они заживут счастливо, или накопят много денег (даже если их отнимают у бедных) и наконец у них появится счастье, или они солгут - и это даст им желаемое счастье. Все ищёт счастье. И те, кто делают хорошие дела и те, кто делают плохие. Каждый в меру своего развития представляет, как нужно достигать счастья.
Пожалуйста, прочитайте более подробное объяснение Акции "Медитация на всеобщее счастье" - на этой странице.

Поэтому мы понимаем, что дав людям счастье - мы полностью изменим наш мир. Счастливый человек не пойдёт на войну и не будет никого звать воевать, он не украдёт и не обманет, не предаст и не отнимет у другого, он поделится и поможет, в нём нет агрессии, ненависти, лицемерия. Всё это теряет всякий смысл, когда у человека уже есть то, к чему мы все стремимся.

Зачем нам идти на войну, если мы счастливы, и те, кто за рекой, за равниной или за горой тоже счастливы? Ни мы не будем стрелять, ни они. Потому что в этом нет никого смысла. Потому что мы раньше стреляли, думая, что это в итоге наконец даст нам счастье. А если мы уже сейчас будем счастливыми? Все! То цель уже достигнута, всё оружие будет брошено в глубокие ямы и закопано. Во всём этом не будет никакого смысла. Как и во лжи, воровстве, жажде власти, господстве, агрессии, первосходстве и т.д. Всё это исчезнет.

Нужно дать людям то, к чему они стремятся. Ради чего, в меру своего разума, идут даже на самые плохие поступки. Просто нужно им дать счастье. И это решит все проблемы.

Содержание Акции:

В 7 часов вечера (19.00) по московскому времени нужно освободить своё сознание от любых мирских дел и желаний. Насколько это возможно для Вас - почувствуйте себя максимально счастливыми. Вам бесконечно хорошо, Вы безмерно счастливы.
Осознайте, что в это же самое время множество других людей на планете Земля (в разных странах и континентах), участвующих в этой Акции, испытывают тоже самое. Соединитесь с ними (мысленно и душевно) в одну глобальную сеть, которая светится счастьем. Эта сеть счастья охватывает всю Землю.
Всё больше усиливайте в себе чувство безмерного счастья. И одновременно с этим чувствуйте, как охватывающая Землю сеть, также усиливается, становится шире и сияет ярким светом.
Медитация проводится 10-30 минут, каждый день в 19.00 МСК.

Добро пожаловать в мир всеобщего счастья! До начала Акции в 19.00 осталось: 04 мин., 08 сек. Изменим этот мир вместе!

Время: 0 МСК

Принять участие в Акции

С нами уже:

28 чел.

Пожалуйста не стойте в стороне. Если Вы приняли участие в этой Акции - это прекрасно. Но так мы быстро не изменим мир. Нужно действовать более активно. Всё произойдёт гораздо быстрее, если каждый принявший участие в Акции, поможет кому-то ещё принять в ней участие, сообщив про неё другим людям.
В самом верху, в адресной строке Вы видите ссылку на эту страницу. Где это уместно, без навязывания и с любовью, пожалуйста дайте эту ссылку в тех местах, где число добрых и неравнодушных людей значительно выше, чем обычно. Сделайте это. Не рассчитывайте, что я один это буду делать. До этого момента большинство людей именно на это и рассчитывало, поэтому существенные изменения не происходят. Возможности одного человека слишком ограничены.

Сделайте это несложное дело. Это займёт всего несколько минут. Нам очень нужны добрые и неравнодушные люди. Они обязательно есть. Они должны найтись и встретиться с этой Акцией. И тогда у нас всё получится!

Акция начата: 7.09.2015
С любовью, Веретенников Сергей
(основатель страны Единия)

Акция
[ нажмите для увеличения ]

ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ
"Медитация на всеобщее счастье"