Твоя Йога. Целительские практики для самолечения.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Целительские практики для самолечения

© Твоя Йога. Целительские практики для самолечения

Объявления

Меню

Your Yoga

© Твоя Йога. Целительские практики для самолеченияПрежде чем начать данный раздел сайта я хочу особенно подчеркнуть, что я уже давал и продолжаю давать практики, техники и медитации, которые, хотя и имеют своей целью более высокие реализации, тем не менее также параллельно хорошо лечат и исцеляют. Обычно я их выделяю в раздел "Лечение Энергией", но это также не всё, потому что главное заболевание любого человека - содержится в его сознании и разуме, которые должны подлежать исцелению в главной степени, поэтому, если у Вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и от Вас отказалась традиционная медицина (или даёт Вам какие-то лекарства, которые лишь на время заглушают болезнь, но после чего становится только хуже) - то изучайте весь сайт Твоя Йога, и практикуйте то, что почувствуете в первую очередь необходимым для себя (я убеждён в том, что если Вы поступите так, и примените к себе такие практики сайта, то сможете излечиться от любой болезни). Другими словами - в этом разделе я даю только целенаправленные практики для лечения сугубо конкретных проблем со здоровьем.

Эзотерические практики для самоисцеления

  1. Быстрое снятие головной боли - практика для полного снятия головной боли и её профилактики.
  2. Лечение зрения - масштабная практика-тренинг для полного восстановления своего зрения. Здесь приводятся уникальные практики для улучшения зрения.
  3. Здоровый позвоночник - комплекс по самостоятельной вправке позвоночника, упражнения по приведению позвоночника в здоровое состояние.
  4. Лечение заикания - практика для лечения всех видов заикания, быстро и навсегда.
  5. Избавление от запоров - лечение нарушений работы пищеварительного тракта - запоров.
  6. Прекращение зубной боли - помощь при зубных болях, которая позволяет очень быстро избавиться практически от любых зубных болей.
  7. Лечение кожных заболеваний и омоложение кожи - улучшение здоровья кожи и её омоложение.
  8. Лечение депрессии - эта очень простая практика не только быстро избавит Вас от депрессии и стресса, но и поднимет настроение, за счёт внутренних гармонов (наркотиков), которые уже имеются в Вашем организме.

Видеоисцеления

© Твоя Йога. Целительские практики для самолечения

~ Вернуться в раздел: Эзотерические практики и техники для саморазвития.

С любовью
Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости